Главная страница » С чем носить синее платье красиво?

С чем носить синее платье красиво?

by admin
С чем носить синее платье красиво?
По мнению многих дизайнеров, синий цвет обладает особой магией – он притягивает своей глубиной и опьяняет. А значит, самое время воспользоваться энергией этого цвета и выбрать его для вечернего либо коктейльного платья. Такой наряд просто идеален для праздничных мероприятий или повседневных выходов. С помощью этого цвета светлокожие красавицы будут выглядеть еще нежнее, а смуглянки – успешно подчеркнут оттенок красивой смуглой кожи. Но как носить платье красиво?

Что носить с синим платьем?

Ответ на этот вопрос поможет сделать этот наряд настоящим украшением ансамбля.

Холодный по своей природе синий цвет необходимо подбирать к цвету глаз, кожи и волос. Если говорить о насыщенных ярких тонах, то такие наряды подходят всем без исключения, чего не скажешь о приглушенных оттенках – они не подходят блондинкам, кожа которых нежная и бледная.

Очень важно примерить платье перед покупкой – при этом уделите особое внимание освещению в примерочной, помните, что лампы дневного света могут искажать цвет. Образ будет гармоничным только в том случае, если вы идеально подберете оттенок той или иной модели к своей коже.

В том случае, если выбор будет сделан неправильно, кожа может выглядеть либо слишком бледной, либо есть риск подчеркнуть ее землистый тон.

С чем носить синее платье на работу?

В этом случае стоит обратить внимание на платье-футляр – это достойная замена деловому костюму. Темно-синюю модель удачно дополнит жакет, а к вечернему платью подберите стильный шарфик или палантин. Стильно и красиво будет смотреться ансамбль с бежевым пиджачком современного покроя. Еще удачными цветами здесь будут белый и стальной, а также черный.

К такому наряду уместно надеть туфельки-лодочки телесного цвета. Дополните образ ниткой натурального жемчуга на шее – так вы будете выглядеть очень женственной.

Собираетесь на романтический вечер? Тогда вам подойдет наряд из разных оттенков синего. Коктейльное платье отлично сочетается с легким кардиганом или ажурной кофточкой. Также в этом случае можно надеть накидку, сочетающуюся по тону.

Чтобы придать образу нежность, подчеркнуть свежесть кожи и очаровательную улыбку, наденьте лазурное или бирюзовое платьице из воздушного материала. Также можно выбрать голубой цвет для такого наряда. Ткань выбирайте однотонную, хотя это не столь важно в этом случае – уместен будет и цветочный орнамент, а может быть, диагоналевая полоска или мелкий горошек.

Модели из натурального шелка или атласа, бархатные платья способны превратить вас в настоящую королеву бала – с помощью умело подобранных аксессуаров вы идеально укрепитесь в этом образе. Обратите внимание на такие дополнения, как широкий пояс и колье, брошь. Идеальным решением станут аксессуары с натуральными камнями.

Что касается обуви, то отличным решением будет надеть серебристые или золотистые модели из натуральной кожи либо атласа. Также прекрасно будут смотреться жемчужные туфельки. Дополните образ элегантным клатчем.

Джинсовые платьица

Такая одежда на сегодняшний день не перестала быть актуальной. Макси или мини-платья уместно дополнят украшения из кожи, дерева, массивные серьги и браслеты. Не забудьте подобрать современную коричневую замшевую сумочку или обувь к этому наряду. Стильно будет смотреться шейный платок и жилетка.

Если вы решили надеть синее платье, то помните, что его можно сочетать с абсолютно разными вещами, и всегда можно создать неповторимый образ. Кардиганы и блейзеры, а также пиджаки должны быть на несколько тонов темнее, чем платье.

Однотонное платьичко будет отлично сочетаться с вещами разного цвета. Вы станете настоящей леди, добавив украшения с такими прекрасными камнями, как бирюза и аквамарин, а также турмалин или топаз.

Сочетание черного с синим просто идеально, поэтому, дабы подчеркнуть благородство последнего, наденьте черную вещь в дополнение – это может быть шляпка или перчатки, а может быть чулки или обувь. Особый эффект можно достичь, надев черные украшения.

Аксессуары теплых тонов смотрятся не менее шикарно. Добавьте к синему платью персиковые или розовые украшения, также уместны будут светло-коричневый или молочный цвет. Очень теплый образ можно создать с помощью желто-золотистых украшений.

Наверняка, в вашем гардеробе есть газовый шарфик, балетки или лодочки – такое сочетание сделает вас простой неотразимой.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Какой цвет подходит к синему платью?»

Видео «Макияж к синему платью к зеленым глазам»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий