Главная страница » С чем носить платье женщине?

С чем носить платье женщине?

by admin
С чем носить платье женщине?
С чем можно носить платье – такой вопрос периодически мучает каждую женщину. Но всем ясно одно, что красивые ножки, прекрасную фигурку, нежные плечики и изящные щиколотки никогда не нужно скрывать – это просто настоящее преступление. Лучше подчеркнуть достоинства, надев красивенькое платьичко. Носить такую одежду — одно удовольствие.

С чем носить платье женщине?

Такой предмет женского гардероба всегда подчеркнет отличный вкус и женскую безупречность. Наденьте шикарное платье, и вы всегда будете в центре внимания. Верным и правильным решением будет дополнить такой наряд жемчугом и ожерельем.

Коротенькое платьице

Надев такой наряд, вы сможете подчеркнуть и выделить свои красивые ножки. Мини – очень удобный и комфортный вариант, такое платье не будет мешать вам при стремительной ходьбе. Очень важно, чтобы обувь идеально сочеталась с выбранным платьем. К коротенькому платью, конечно же, идеально подойдут модели обуви на каблуках – так вы придадите фигуре стройность и утонченность, визуально удлините ее. Но помните – короткие модели можно надевать только в том случае, если ваши ножки стройные и ухоженные.

Летом под такой наряд можно надеть светлые полупрозрачные колготочки либо чулочки. Также уместно носить мини-платье с леггинсами или узкими джинсами, с лосинами. Отлично смотрится ансамбль с жакетом.

Вязаные модели

Это стильные и комфортные платьица, которые можно надеть в любое время года – за исключением, пожалуй, только слишком жаркого и знойного дня. Довольно стильно выглядит такой наряд в сочетании с современными моделями сапожек. При выборе обуви стоит обратить особое внимание на нейтральные и классические оттенки. Надев вязаную модель с короткими рукавами, дополните образ с помощью тонкого свитера или гольфа – так вы создадите эффектный многослойный ансамбль, неповторимый и стильный.

Для обладательниц пышных форм вязаные платья не подходят – так фигура будет казаться еще больше. К такому наряду подойдет стильная и красивая бижутерия, дополнить образ уместно ярким шейным платком, оригинальным шарфиком. Отлично будет смотреться такое платьичко с дубленочкой или полушубком.

В теплое время года можно надеть тонкие вязаные модели, которые будут просто идеально смотреться с обувью на тонком высоком каблучке или с балетками. Неправильно подобранные лосины и леггинсы могут испортить стиль, поэтому их следует особо тщательно подбирать под то или иное платьице.

Кружевные модели

Здесь важно чувство меры, иначе вы рискуете перегрузить образ, надевая слишком броские украшения и аксессуары. Отличным выбором станет лаконичная сумочка безо всяких украшений, что касается обуви, то остановите свой выбор на балетках либо туфлях на невысоком каблучке. Бижутерия тоже не должна быть слишком броской.

Вы решили надеть кружевное вечернее платье? Тогда вам просто необходима дорогая бижутерия и украшения, туфельки на каблучке, дополняющие основной наряд различными оттенками.

Леопардовое платьице

Такие модели всегда притягивают внимание. К летнему сарафану прекрасно подойдут легкие босоножки черного цвета, на плоской подошве. Что касается украшений, то для длинных моделей лучше всего в дополнение надеть неброские браслеты. Такой наряд можно выбрать, собираясь на корпоративную вечеринку или в ночной клуб.

Сделайте яркий макияж под такой ансамбль, используя палитру натуральных и естественных цветов.

Платье-футляр

Подобные универсальные модели идеально сочетаются с различной одеждой. Создать элегантный образ помогут болеро и кардиган, а может быть, жакет. Если на улице холодно, наденьте накидку, тренч, легкое пальто или плащик.

Прекрасно смотрится ансамбль из такого платья и белой блузки, водолазки. Обувь выбирайте на высоком, тоненьком каблучке, шпильках.

Если вы не любите каблук, то обувайте смело балетки. К такому фасону не подходят сапоги – они просто не будут сочетаться с подобным нарядом, создадут нелепый образ.

Длинное платье

Здесь прекрасным дополнением станет вязаный кардиган, возможно, без рукавов. Добавьте красивое ожерелье, и ваш образ станет женственным, очаровательным.

Удачно и сочетание официального жилета с длинным платьем – так вы можете одеться, собираясь для выхода в свет вечером.

Идеально сочетается жакет в стиле «авиатор».

Лучшее правило при выборе такого наряда – минимализм. Подобные модели притягивают взгляды окружающих. Отлично дополнит такое платье трикотажное болеро и ботильоны.

Играйте с пропорциями, дополняйте наряд самыми невероятными вариантами – короткой футболкой или кофточкой с рукавами, сверху можно надеть майку. Главное правило – все должно сочетаться между собой.

Выбирайте модели с оригинальными и интересными деталями – открытой спиной или глубоким декольте, обнаженными плечами, отделкой камнями, вставочкой из кашемира.

Женщина всегда красиво выглядит в платье – главное, чтобы вы могли правильно выбрать идеально подходящий для вашей фигуры фасон и умели подобрать нужные дополнения к такому шикарному наряду.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носить длинное платье рубашку?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий