Главная страница » С чем носить летние сапоги женщине?

С чем носить летние сапоги женщине?

by admin
С чем носить летние сапоги женщине?
Довольно неординарной и креативной женской обувью являются летние, стильные и красивые сапоги. Они никогда не остаются незамеченными в образе. Если вы хотите надеть что-нибудь особенное, то такие сапожки станут отличным вариантом.

Выбор моделей

Фасонов подобной обуви довольно много – это и сапожки без пятки или носка, созданные для лета и поздней весны или ранней осени, и ультрамодные модели, целиком составленные из ремешков, а может быть, вам придутся по вкусу кружевные перфорированные модели или плетеные из кожи либо из пряжи.

Такую обувь изготавливают из самых разнообразных материалов – кружево или деним, другой текстиль, кроме того, модель может включать в себя детали из прозрачного пластика. К классическим материалам относятся тонкая кожа и замша, которая за счет своей пористости лучше всего подходит для летних моделей сапожек.

С чем носить летние сапоги женщине?

1. С платьями

Летние платья станут самым оптимальным вариантом. В этом случае уместные комбинации с моделями из легкого материала цветочных расцветок, также обратите внимание на модели со свободным покроем, приталенные платьица. Что касается их длины, то она может быть самой разной – от мини до середины голени.

Легкомысленные платьица игривых фасонов прекрасно будут смотреться в ансамбле с сапожками из льняных либо кружевных тканей. Не забудьте декорировать наряд аксессуарами – перетяните талию широким пояском из кожи или украсьте шейку легким платочком, наденьте на головку шляпку с широкими полями.

2. С юбочкой

Очень красиво смотрится комбинация из джинсовой юбки или шорт с ковбойским стилем сапог – так вы легко создадите образ девушки с Дикого Запада. А можно обуть плетеные сапожки и надеть к ним юбочку прямого покроя, украшенную вышивкой или бахромой. Еще один вариант украшения — аппликация.

Создать ковбойский стиль вы сможете, надев свободный джинсовый комбинезон, обтягивающую футболочку и легкие модели сапожек высотой до середины голени.

Классический вариант – рубашка в клеточку, короткие шортики из джинсовой ткани и сапожки с открытым носком и пяточкой.

3. С брючками

В этом случае отдайте предпочтение шортикам или брюкам до колен либо немного ниже – это могут быть капри или бермуды, спущенные на бедра. А может быть, вам больше понравятся узкие брючки с завышенной талией, красивым оригинальным орнаментом – они тоже прекрасно подойдут к такой обуви.

Если вы решили надеть джинсы, то они должны быть обязательно узкие – так вам легче будет заправить их в сапоги. И вообще, любые брюки в обтяжку придадут эффектность вашему образу, сделают его оригинальным.

Кружевные летние сапожки

Такие модели обуви уместно надеть для того, чтобы создать романтический стиль – они придают образу женственность в ансамбле с шифоновыми платьицами и блузочками, а также струящимися юбочками, приталенными туниками, сарафанчиками.

Довольно необычно выглядит комбинация стиля милитари и кружевных сапожек – изящество кружевных узоров сглаживает резкие линии, в результате весь ансамбль выглядит очень гармонично.

Обуйте вязаные сапожки, чтобы добиться этнического стиля в образе – наденьте накидочку грубой вязки, расшитую рубаху или платье с народным орнаментом. И конечно, не забудьте про аксессуары – разноцветные браслеты на руках, украшения в прическах, коротенькие шарфики на шее дополнят идеально этот образ.

Необычно, но при этом очень привлекательно смотрятся многослойные вариации – наденьте маечку, блузочку, сарафанчик и джинсовую курточку под яркие вязаные сапоги.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий