Главная страница » Бижутерия к черному платью

Бижутерия к черному платью

by admin
Бижутерия к черному платью
Шикарным может быть не только яркое платье. Всегда остаются на пике моды черные наряды – классические ансамбли можно носить каждый день. И как праздничный наряд смотрится идеально, кроме того, такой наряд способен умело подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки вашей фигуры. Неимоверной популярностью пользуется маленькое черное платье. Достаточно легко подобрать бижутерию к такому наряду, здесь следует лишь учитывать некоторые правила.

Стиль

Черный цвет – универсальный, он подходит практически всем. Просто нужно правильно определиться с выбором фасона и кроя. Такие вещи идеально сочетаются с различными цветами и аксессуарами, благодаря чему они любимы дизайнерами. С помощью бижутерии вы сможете создавать потрясающие образы.

Ограничения здесь могут быть только в количестве – желательно, чтобы в один раз надевалось не более трех украшений – это могут быть наборы из колечек, сережек и цепочки, либо браслет с колье и колечком, вариаций может быть множество.

Какая подойдет бижутерия к черному платью?

1. Не следует выбирать пластиковые украшения или из дерева — к черному платьичку такие аксессуары не пойдут. Лучшим выбором станут украшения из благородных металлов с драгоценными камушками – это сделает ваш образ элегантным, утонченным.

2. Наряд с декольте будет прекрасно гармонировать с яркими белыми украшениями – многоярусные бусы с жемчугом или прозрачным камнем из белого металла, серебра либо родия будут отличным дополнением к вашему наряду.

3. Идеальный вариант – бижутерия под черное платье исключительно из жемчужных бусин – так вы красиво выделите шею. Если декольте достаточно большое и объемное, то остановите свой выбор на маленьких и неярких сережках – в дополнение к ансамблю обуйте туфельки с серебряной либо белой оборкой, а также не забудьте про красивый клатч.

4. Модель с треугольным вырезом можно надеть, собираясь в театр – если у вас бледная кожа, то в дополнение к такому наряду идеальной станет длинная, повторяющая форму выреза, бижутерия.

5. Прекрасно сочетается желтое золото с черным платьем – так вы сможете создать романтический или вечерний образ.

6. Модели с ассиметричным вырезом будут идеально дополнены кулоном на длинной цепочке, а также браслет или кольцо, такие же по форме.

7. Закончить образ вы можете с помощью тоненького кожаного пояска или выполненного из металла – так вы выделите талию и визуально сделаете фигуру стройнее.

Длинные модели

К такой одежде, закрывающей плечи и шею, стоит надеть массивные украшения из металла, жемчуг и бриллианты будут здесь как нельзя кстати.

Легкие модели

Наряды из шифона или шелка, кружевные довольно легкие – к ним подойдут тоненькие цепочки и браслеты, красивые сережки.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Какую бижутерию подобрать к черному платью»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий