Главная страница » Серые брюки — с чем носить?

Серые брюки — с чем носить?

by admin
Серые брюки - с чем носить?
Подумываете купить серые брюки? С чем носить их? Да это вопрос… Очень часто серый цвет ассоциируется с бесцветностью и невыразительностью. У многих людей такие оттенки не вызывают положительные эмоции, а ведь именно серый уже давным-давно провозгласили цветом элегантности, а люди, которые умеют его носить, считаются образчиками отличного вкуса. Такие наряды подойдут и для повседневной носки, и для особых случаев. Главное – умело подчеркнуть и сделать такую расцветку основным фоном для проявления индивидуальности. Брюки в таком тоне помогут вам создать утонченный образ, с его помощью вы сможете умело подчеркнуть все достоинства вашей фигуры, а недостатки – скрыть.

С чем носить серые брюки?

1. Такая одежда уместна для создания делового образа. Лаконичные модели, сдержанно выразительные, — прекрасная основа для классического делового стиля. Для верха идеальным выбором станут белоснежная блузочка или рубашка, что касается обуви, то уместны будут черные лакированные туфельки на каблучках. Утеплит наряд шерстяной жакет или пиджачок. Не забудьте взять с собой черную сумочку из натуральной кожи – также эффектно дополнят образ солнцезащитные очки или шикарное колье.

2. Если вы любите выглядеть ярко, в дополнение к серым брючкам идеально подойдет черный топ и жакетик изумрудного или бордового цвета.

3. Выбирая сумку, помните, что она должна соответствовать наряду по тону.

Повседневный стиль

1. Создайте романтичный и элегантный образ – наденьте в дополнение к сереньким брючкам блузочку в пастельном тоне с красивым, женственным декором. Что касается обуви, то здесь лучше всего буду смотреться классические туфельки-лодочки. Из аксессуаров обратите внимание на тонкий шарфик, не забудьте взять с собой вместительную сумочку – цвет шарфика и сумочки должен быть более ярким, чем блузка. Кроме того, уместно будет дополнить образ с помощью крупных перламутровых браслетов и больших солнцезащитных очков.

2. Хотите сделать акцент на своей яркости? Тогда рискните и поэкспериментируйте с цветовыми сочетаниями – наденьте брючки серого цвета с ярким оранжевым удлиненным топом. Обуйте туфли или ботинки, а может быть полусапожки с леопардовым принтом.

Чтобы завершить образ, можно надеть янтарный браслет или бусы, тонкий ремешок на талии тоже будет кстати. Еще не забудьте про миниатюрный оранжевый клатч.

Сделать образ загадочным можно с помощью различных оттенков серого. Отличным дополнением станет легенькая свободная блузочка и декоративный графический принт.

Из аксессуаров обратите внимание на крупную сумку со змеиным рисунком. Из обуви подойдут туфли на платформе или на каблучке. На руки уместно надеть массивные металлические браслеты.

Еще к брючкам серых оттенков подойдет желтый или розовый верх – в этот список добавьте розовый и малиновый, а также темно-бежевый тона.

Джинсы серых оттенков

Здесь самый удачный верх — одежда из кожи или замши. Также можно подобрать в дополнение наряды из лакированной кожи, но такой верх подойдет тем, кто уверен в себе и не боится привлекать внимание.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Серые брюки женские с чем носить»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий