Главная страница » Летние льняные женские брюки

Летние льняные женские брюки

by admin
Летние льняные женские брюки
Одним из стильных и удобных, экологичных трендов, которыми в этом сезоне нас порадовали модные дома, стали летние льняные женские брюки. Такая одежда не только женственно и элегантно смотрится – она еще и достаточно комфортна именно для жаркой погоды.

Чем же так хороши брючки из льна?

Во-первых, лен – это очень уникальный материал, который отлично впитывает пот и очень быстро высыхает. Кроме того, он позволяет коже дышать и защищает тело от вредного излучения компьютера и других приборов. Такой материал невероятно приятен для тела. По сравнению с другими материалами, этот – наилучший выбор для лета.

С чем носить льняные брюки?

Начнем с того, что такой наряд могут надевать женщины в любом возрасте. Главное – выбрать правильный, идеально подходящей для вашей фигуры фасон.

1. К этой одежде прекрасно подойдет верх из того же материала – можно надеть маечку или топ, а может быть, рубашку из хлопка.

2. Верх ярких цветов удачно и выигрышно смотрится в ансамбле с брючками из льна, если в них нет никаких вставок и дополнительных декоративных элементов – поэкспериментируйте с кроем блузочек и водолазок, а также топиков.

3. Белые брючки отлично гармонируют с кофточкой красного или бордового, а может быть, фиолетового или изумрудного оттенка – благодаря таким насыщенным цветам можно создать невероятно стильный и эффектный контраст. С такими льняными брючками можно создать прекрасный ансамбль, надев блузу и тунику с утонченным узором, красиво будет смотреться цветочный или растительный орнамент.

4. Данный наряд можно носить с тонкой и плотной одеждой – на пляж наденьте в дополнение полупрозрачную тунику либо легенькую футболочку свободного кроя. Расцветки выбирайте на свое усмотрение – они могут быть самыми разнообразными.

5. Зауженные брючки смело надевайте с обувью на высоком каблучке и с танкеткой, а также с закрытыми сандалиями или с балетками. В дополнение к ансамблю наверх подойдет легкая шифоновая блузочка, облегающий топ или майка-алкоголичка, также уместна блузка с коротким рукавом или трикотажная туника. Для смелых красавиц с плоским животиком можно надеть укороченный топ-бандо.

6. Для романтичных и женственных широких брючек прекрасно подойдет облегающий верх. Если же вы хотите надеть широкую блузочку, то она должна быть из шифона или другой легкой, полупрозрачной, струящейся ткани. Из обуви в этом случае отлично подойдут модели на каблучке и танкетке.

7. Классические модели идеально сочетаются с блузочками или батниками, а также элегантными топами – здесь нужна обувь обязательно на каблуках. Чтобы визуально удлинить ноги, дополните образ обувью в тон брючкам.

Обувь

Выбирайте удобные модели – кроссовки и балетки, мокасины без каблука будут отлично смотреться с брюками из льна.

Аксессуары

Отлично подходят к такому наряду белые украшения. Для цветных брюк в дополнение можно подобрать сумочку и очки, а также головной убор – постарайтесь создать сногсшибательный образ.

Для офиса

Здесь лучше всего надеть в дополнение к брючкам рубашку или блузку, а может быть, пиджак из плотного материала. На ноги обуваем классические туфельки на среднем каблучке.

Для создания делового образа недопустимы прозрачные ткани. Что касается цветовой гаммы, то предпочтительнее спокойные тона или холодные. У вас отменный вкус, если вы выбрали туфельки и сумочку, идеально гармонирующие с верхом ансамбля – бижутерия должна идеально сочетаться с брючками.

Не забывайте о монохромных вариантах. К белым брючкам уместно надеть того же цвета топ – это будет выглядеть эффектно и стильно. Дополните наряд чем-то ярким, например, красными туфельками или сумочкой. Для придания строгости образу можно надеть льняные брюки с черным топиком.

Уход за нарядом

1. Такую одежду следует стирать при температуре менее шестидесяти градусов.

2. Гладят этот наряд обязательно с изнаночной стороны – не стоит ждать, когда он полностью высохнет.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий