Главная страница » С чем носить широкие женские брюки?

С чем носить широкие женские брюки?

by admin
С чем носить широкие женские брюки?
Практически в каждой коллекции этого сезона можно увидеть стильные широкие женские брюки… Да, этот тренд просто нельзя обойти вниманием! Такая одежда очень удобна. Кроме того, с помощью таких брючек можно скрыть недостатки фигуры, визуально удлинить ее и представить в выгодном свете. Но, конечно, нужно знать, что одеть с широкими брюками женщине. Об этом-то мы сейчас и поговорим.

С чем носить широкие брюки?

1. С топом

Узкие или объемные модели, яркие или неброские, топы могут быть любыми. Главное – заправить их в брючки, чтобы четко выразить линию талии – так не будет создаваться ощущение того, что вы надели балахон.

2. С жакетом

Здесь есть два важных правила:

— Расширенные к низу модели уместно носить с коротеньким узеньким жакетиком.

— Модели, широкие в бедрах, отлично будут сочетаться с немного удлиненным пиджачком.

3. С туникой

Слишком длинные модели в этом случае неуместны – оптимальной будет средняя длина, а также квадратный вырез и однотонная расцветка. Все это будет просто идеально сочетаться с немного укороченными широкими брючками.

4. С блузкой

Это классическое сочетание. Вы можете сыграть на контрасте оттенков и фактур – все зависит от того, куда вы собираетесь надеть такой наряд.

5. С рубашкой

Просто шикарно будут смотреться широкие брючки с мужской рубашкой – расстегните пуговичку, сбрызните волосы блеском и держите спинку прямо, успех вам обеспечен!

6. С футболкой

Отличный casual-look – вы будете чувствовать себя удобно и комфортно. Добавьте несколько ярких деталей, и превратите базовый гардероб в вечерний. Всего немного усилий, и вы станете просто неотразимой.

Кому подойдут широкие модели брюк?

Такой наряд удачно смягчает полноту и выгодно подчеркивает стройную фигурку, а значит, подходит всем представительницам слабого пола, с любой фигурой. Даже слишком худенькие девушки, надев такую одежду, станут более женственными и привлекательными.

Основным достоинством таких моделей является их практичность. А значит, каждая женщина должна иметь в своем гардеробе широкие брючки.

Материал

Выбор зависит от времени года – летом подойдут легкие ткани, а в холодную погоду лучше остановить выбор на моделях более плотных.

Времена года

Весна и зима

В этот период в дополнение к брючкам будет уместно надеть трикотажные вещи и курточки. Отлично подойдет к такому наряду свитер или кардиган, желательно крупной вязки. Кроме того, вполне уместна водолазка из трикотажа, облегающего силуэта. Также можно надеть джемпер. Избегайте слишком объемных вещей – так вы можете разрушить гармонию образа.

Лето

Модели из тонкого материала удачно сочетаются с обтягивающим верхом. Наденьте топик без бретелек либо на широких лямках. Отличным решением будет подобрать в дополнение к ансамблю укороченный приталенный жакетик, также уместны ажурные вязаные кофточки с рукавчиком три четверти. Для вечернего костюма подойдет шелковый или бархатный, а может быть, атласный верх.

Аксессуары

Здесь будут уместны любые женственные детали.

1. При выборе сумочки обратите внимание на средние или маленькие модели – слишком габаритные здесь не подойдут, в противном случае вы рискуете сделать образ грубым.

2. Для того чтобы акцентировать талию, отличным помощником станет контрастный или в тон к брюкам пояс.

3. В зависимости от того, хотите вы создать вечерний или дневной образ, украшения могут быть разными – на торжество отличным выбором станут крупные сережки и длинное ожерелье из драгоценных металлов, а для повседневного ношения стоит выбирать менее броские украшения.

4. Блестящий лакированный ремень, ширина которого составляет несколько сантиметров, а также стильный шарфик добавят образу кокетливость и легкость.

Обувь

Идеальным вариантом станет обувь на устойчивом каблуке либо на платформе. Чем длиннее штанины брючек, тем выше должен быт каблук.

Что касается цветовых сочетаний, то наиболее уместна классическая черно-белая гамма. Для моделей светлых оттенков идеально подойдет такого же цвета верх. Если же брючки темные, то верх может быть светлым либо можно выбрать другой тон.

Принты и рисунки здесь неуместны – лучше обратить внимание на монохромные ансамбли.

Спокойная цветовая гамма – лучший выбор для такого фасона брюк. Прекрасное решение — беленькие блузочки и топы.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий