Главная страница » Бежевые брюки — с чем носить, что одеть с бежевыми брюками

Бежевые брюки — с чем носить, что одеть с бежевыми брюками

by admin
Бежевые брюки - с чем носить, что одеть с бежевыми брюками
Одним из классических и универсальных оттенков с уверенностью можно назвать бежевый цвет. Такая одежда роскошно выглядит в любой обстановке. В жаркую погоду стоит обратить внимание на бежевые брюки. С чем носить, что одеть с бежевыми брюками, такими удобными и практичными, красивыми? Ну что?! Ведь, они всегда подчеркнут достоинства вашей фигуры и скроют ее недостатки.

Сочетающиеся расцветки

1. Прекрасным дополнением к бежевому цвету станет темно-синий.

2. Ярко и эффектно будет смотреться сочетание с вещами и аксессуарами леопардовой расцветки. Для вечернего выхода просто идеально надеть к узким бежевым брючкам блузочку с леопардовым принтом. Дополните такой наряд бежевыми туфельками на высоком каблучке, не забудьте про маленькую черную сумочку.

3. Прекрасно сочетаются с бежевым бордо и хаки, а также все пастельные тона. В этот список смело можно добавить черный и темно-коричневый.

4. Умело разбавить образ помогут неоновые цвета.

С чем носить бежевые брюки?

1. Такой наряд прекрасно смотрится в деловых комплектах – брючки выглядят свежо и оригинально. Для создания офисного ансамбля наденьте в дополнение элегантный жакетик, под него подойдет легкий свитер либо однотонная блузочка.

2. Для составления летнего офисного наряда лучшим выбором к брючкам бежевого оттенка станет приталенная рубашка или блузочка молочного цвета, такой же расцветки пиджачок. Что касается фасона брючек, то для офиса лучше всего подойдут классические модели. Выбирайте лаконичную и закрытую обувь, отлично впишутся в такой ансамбль туфельки-лодочки.

3. Для стиля преппи, который очень близок к деловому, брюки-чинос будут очень кстати.

Создаем образ на каждый день

В качестве верха в этом случае выбирайте светлый топ или маечку, а также укороченный жакетик синего цвета. Удачным дополнением к ансамблю станут закрытые туфельки на широком каблуке либо бежевые балетки. Для того чтобы придать изюминку образу, возьмите с собой синюю или голубую сумочку.

Сделать ансамбль более нарядным помогут насыщенные по расцветке бусы или яркий пояс, платочек на шею.

В холодное время года создайте комплект из брючек бежевых оттенков, такого же цвета или коричневой либо черной водолазки и стильного мехового жакета.

Женственный образ помогут создать бежевые модели брючек-скинни и туника зеленого или коричневатого цвета.

Чтобы создать незабываемый, изящный образ, подойдут балетки или туфельки на коричневом каблучке, сумочка в тон и яркие украшения.

Модели брючек

1. Укороченные модели подойдут практически всем – они скрывают лишние объемы и мягко делают акцент на достоинствах вашей фигуры.

2. Для невысоких девушек лучшим выбором станут темно-бежевые укороченные брючки – дополните их яркими туфельками на высоком каблучке. Табу – слишком свободный фасон, модели с отворотами.

3. Для девушек худощавого телосложения можно посоветовать обтягивающие брюки – светло-бежевый или бледно-коричневый, а может быть, даже верблюжий оттенок здесь наиболее уместен. Верх выбирайте пышный, объемный – это могут быть топы с рюшечками или туники в греческом стиле. Идеальным будет сочетание с верхом фиолетового цвета. В дополнение к ансамблю обуйте туфельки на среднем каблучке или босоножки на танкетке.

Если на улице прохладно, то не забудьте надеть коротенькую курточку или легкое пальтишко белого цвета.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носить бежевые брюки летом»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий