Главная страница » С чем носить оранжевую сумку?

С чем носить оранжевую сумку?

by admin
С чем носить оранжевую сумку?
Такой цвет, как оранжевый, символизирует настоящую власть, твердость характера и уверенность в своих силах. Если вы решили использовать такую расцветку своем наряде, значит, на подсознательном уровне хотите привлечь к себе внимание. Кроме того, такие наряды и аксессуары выбирают только уверенные в своих силах и обаятельности женщины. В этом году аксессуары в оранжевых тонах доминируют. Несмотря на то, что цвет агрессивный и яркий, и довольно непросто его носить, научившись правильно подбирать сочетания, вы станете самой неотразимой.

С чем носить оранжевую сумку?

Такой достаточно яркий аксессуар может кардинально изменить ваш образ, настроение и мироощущение. Здесь уместны сочетания с теплыми и яркими тонами, с одеждой холодных оттенков – именно так вы сможете создать оптимистичное и праздничное настроение.

1. Прекрасно сочетается такая сумочка с классикой в черном цвете. Это отличное дополнение к черному костюму. Завершить ансамбль вы сможете просто идеально, если обуете обувь оранжевого цвета. Кроме того, можно разбавить наряд того же тона браслетом и шляпкой, а может быть, жакетом.

2. Это прекрасное дополнение к наряду такого же цвета.

3. Уместно сочетание с классическим зеленым или синим. А может быть, коричневым – получатся прекрасные комплекты.

4. Летом вы умело подчеркнете отличное настроение, яркое и динамичное – к такой сумочке подойдет броская одежда.

5. Сочетание серого с оранжевым сделает образ изысканным и необыкновенным, придаст женственности и уюта. Кстати, здесь необходимо соблюдать важное правило – чем ярче сумочка, тем темнее оттенки серого.

6. Классический вариант – оранжевый с белым. Такой наряд всегда беспроигрышный. То же касается сочетания насыщенного синего в дополнение к оранжевому.

Для офиса

Если вы решили подобрать сумку такого оттенка для повседневной деловой одежды, то лучше остановить выбор на приглушенных, кирпичных нотках. Пусть это будет сумка-портфель, которую пересекают четкие и параллельные линии – в сочетании с черно-белым офисным костюмом подобное дополнение станет неотъемлемой частью делового стиля.

Повседневный стиль

Такой стиль «кэжуал» принимает абсолютно все цвета – они ему к лицу. Но именно с оранжевым так дело не обстоит – здесь важно не перегрузить весь ансамбль. Чтобы не выглядеть вульгарно, важно не переусердствовать – наденьте в дополнение к сумочке сережки-кольца, очки, можно надеть блузочку с вкраплениями в том же оттенке.

Романтическое свидание

Завершите нежный образ девушки-мечты, добавив сумочку оттенка апельсина. Это прекрасное дополнение к серому трикотажному блузону и темно-серой юбочке клиньями. Для подобного образа не нужны никакие дополнительные аксессуары.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носить оранжевую сумку летом»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий