Главная страница » С чем носить джинсовую юбку? Сочетание джинсовой юбки

С чем носить джинсовую юбку? Сочетание джинсовой юбки

by admin
С чем носить джинсовую юбку? Сочетание джинсовой юбки
Джинсовые юбки для женщин — универсальны и практичны и никогда не выходят из моды. Для того чтобы создавать разные образы, необходимо правильно подобрать одежду к такому наряду.

С чем носить джинсовую юбку?

Юбочки прямого покроя удачно сочетаются с различным стилем в одежде. Так, модель-мини подчеркнет все достоинства идеальной фигурки, а макси позволит скрыть недостатки. Претерпевая время от времени изменения, джинсовая юбочка всегда выглядит свежей и модной, стильной и интересной. Отлично смотрится модель с прорезами, украшенная бахромой и стразами, вышивкой или кристаллами Сваровски. Вы можете выбрать любой фасон – от классических до экстравагантных моделей, от офисных вариантов до стиля кантри.

1. Юбка-карандаш

Сочетание джинсовой юбки с брендовой футболочкой — идеально. Кроме того, в дополнение к ансамблю наденьте однотонные колготочки – так вы добавите значимость образу. Уместны топ или блузочка с баской.

2. Юбка-макси

Идеальным дополнением станет изящно скроенная кружевная рубашка, которая по тону гармонирует с юбочкой – так вы создадите романтичный стиль.

Кроме того, уместно дополнить ансамбль модным трикотажем – это может быть футболочка или водолазка, поло или коротенький кардиган, а может быть, пуловер.

3. Классика

Здесь уместны обычные футболочки и курточки, рубашки или блузочки из белого стрейча. Обратите внимание на приталенные фасоны верха – так вы сможете удачно скрыть лишние кг на талии, подчеркнете красоту бедер.

Идеальная длина для классической модели – до колена либо немного выше. Добавьте пеструю водолазочку с принтом. Из обуви можно обуть балетки или туфельки спортивного стиля.

4. Корсет

Такая одежда будет просто идеально гармонировать с деловой офисной рубашкой и оригинальным светлым блузоном. Наденьте корсет в дополнение к юбке из джинса, тем самым создав чувственный образ – подчеркните за счет оригинального верха красивые плечи, а также бедра. В таком наряде акцент идет на талию – украсьте шею шелковым шарфиком.

5. Стильные модели джинсовых юбочек прекрасно сочетаются с коротеньким топом.

6. Мини

Это достаточно агрессивный вариант – так вы привлекаете к своим ножкам повышенное внимание. Для того чтобы сделать образ сбалансированным, верх должен быть более закрытым.Отложите в сторону шпильки, замените на скромную обувь. Не стоит надевать открытый топ с декольте к мини-юбке, иначе вы рискуете выглядеть слишком вызывающе.

Для повседневного ансамбля лучшим выбором станут свитер, футболочка. На ноги обуйте балетки или кеды, а может быть, сандалии или аккуратные невысокие босоножки.

Создать стильный образ помогут короткий блейзер и блузка. Если же вы не хотите показывать голые ножки, наденьте под юбочку леггинсы или плотные колготки, возможно, гетры – так наряд будет выглядеть модно, стильно и интересно.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носить джинсовую юбку летом»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий