Главная страница » С чем носить босоножки женщине?

С чем носить босоножки женщине?

by admin
С чем носить босоножки женщине?
Самой популярной летней обувью являются босоножки – они удобны, красивы, отлично дополняют сарафаны и легкие платьица. Такую обувь начинают носить с середины весны и заканчивают только тогда, когда совсем испортится осенняя погода. Чтобы создать успешный образ, нужно уметь правильно и органично сочетать вещи.

Модели на платформе и каблуке

Такие босоножки занимают лидирующие позиции и являются главными обувными обманщиками сезона – так вы всегда сможете выглядеть заметно выше и стройнее.

1. Создать романтический образ поможет сочетание с пышным коротеньким платьем, а может быть, с удлиненной юбочкой-пачкой.

2. Для того чтобы добиться женственного и элегантного тандема, наденьте в дополнение к подобной обуви брючки или джинсы-клеш.

3. Сексуальный образ вы сможете создать, надев ультракоротенькие шортики или обтягивающие модели джинсов в дополнение к босоножкам.

Открытые модели на шпильке

Такая обувь прекрасно смотрится в ансамбле с сарафаном из легкой ткани или вечерним коктейльным платьичком, также в этом случае уместны летние узенькие брючки.

Обязательным условием для открытых моделей является идеальный педикюр и аккуратная форма ваших пальчиков.

Невысокий каблучок

Для выбора босоножек на каждый день просто идеальны модели с каблучком средней величины или рюмочкой – так вы будете не только комфортно себя чувствовать, но и выглядеть женственно.

Органично смотреться подобные босоножки с летними брючками или сарафанчиком, а также юбочкой разной длины, уместны здесь и коротенькие шорты. Смело обувайте такие модели в офис – теперь вам не нужно бояться, что вы будете выглядеть слишком вызывающе.

На танкетке

Удобная и очень красивая обувь поможет прибавить желанные сантиметры к вашему росту. Если у вас стройные щиколотки, то смело обувайте такие босоножки с цветастым сарафанчиком или короткими шортиками. Если ваши ножки полноваты, то с осторожностью выбирайте подобные модели, ведь танкетка будет в этом случае выглядеть довольно тяжеловесно.

С чем носить босоножки женщине?

1. Для вечернего наряда лучшим выбором станут модели на шпильке – вам обеспечены мужские взгляды, теперь вы можете соблазнить самого красивого парня. К таким моделям достойным дополнением станет коротенькое платьице или брючки-галифе.

2. К босоножкам можно подобрать стильные и модные брючки, шорты, а также юбочки и платья, даже комбинезоны, сарафанчики – важно умело дополнить ансамбль модной сумочкой или бижутерией, исходя из преобладающих в наряде цветов.

Для офиса

Наденьте летний брючный костюм с беленькой блузочкой и босоножками черного цвета на высоком каблучке. Также уместно носить классическую юбку-карандаш с бежевой или белой блузкой свободного покроя – дополните образ светло-коричневым босоножками, для талии подберите тонкий светлый ремешок. Так вы добьетесь строгого, но изысканного образа.

Вечерний наряд

Босоножки можно надевать на торжество — красиво будет, если вы наденете длинное однотонное платьичко с обувью в тон. Дополнить такой образ можно контрастным клатчем, а также элегантными украшениями.

Повседневный стиль

Отлично сочетаются босоножки с сарафанчиками. Главное – подобрать их в тон наряду, после чего можно смело отправляться на прогулку.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий