Главная страница » Желтая сумка — с чем носить женщине?

Желтая сумка — с чем носить женщине?

by admin
Желтая сумка - с чем носить женщине?
И молоденькие девчушки, и уже успевшие повзрослеть представительницы слабого пола любят яркие и стильные сумочки. Модели желтых оттенков – это целый мир фактур и оттенков, и здесь можно прекрасно обыграть этот цвет в ансамбле или получить неуместное сочетание – так, владелице подобной вещи стоит опасаться сочетания ярко-желтого с насыщенным голубым. Особенно отчаянно выглядит ансамбль из желтого и другого яркого оттенка – например, алого.

Как правильно выбрать сумочку желтых оттенков?

1. Определитесь, какой именно оттенок вам больше всего понравился – это может быть нежный пастельный или яркий насыщенный тон, благородный золотой или почти бронзовый.

2. Подумайте, какая форма будет идеальна для вас, какой формат? Ведь клатчи или объемные сумки, а может быть, аккуратный деловой портфель, можно сочетать с другими вещами совершенно по-разному.

3. Обратите внимание на то, какая обувь есть в вашем гардеробе, какие вещи вы предпочитаете и носите чаще?

Ответы на эти вопросы помогут вам выбрать подходящую, аккомпонирующую вещь. Именно так вы сможете создать уместные сочетания и цельные образы.

С чем носить желтую сумку?

1. Такой цвет прекрасно сочетается с белым и синим, а также сиреневым и фиолетовым. Не забудьте добавить в список розовый, красный и коралловый, а также черный и зеленый, терракотовый.

2. Оживите строгий наряд с помощью «канареечной» сумочки – такая модель придаст яркость скучному костюму, поможет сделать эффектный контраст ярких цветов.

3. Шикарно будут смотреться такие же сочные цвета в дополнение к желтому.

4. Под нежные оттенки подойдет воздушная блузочка и юбочка – дополните образ узеньким желтеньким ремешком.

5. В повседневный пасмурный стиль можно добавить солнышко, разбавив скучный пейзаж одежды пятном лимонного позитивчика.

6. Вы решили прогуляться по городу? Тогда смело надевайте простую маечку, оранжевую мини-юбочку и светло-коричневый кардиган из трикотажа. Что касается обуви, то здесь уместны будут туфельки коричневого оттенка на высоком каблучке. Не забудьте желтенькую сумочку и широкие очки с коричневой оправой, светло-коричневыми стеклами. В таком наряде вы можете посетить уютную летнюю веранду ресторана.

7. Для создания делового стиля подберите спокойный, в тоже время очень яркий комплект. Наденьте бледно-фиолетовую или сиреневую блузочку, горчичные брючки прямого фасона, возьмите с собой сумочку. Обуйте желтые туфли на высоком каблуке.

8. Вы решили встретиться с друзьями? Тогда отличным решением будет создать яркий и живой, солнечный образ – надеваем красивый желтенький топ, лиловые либо малиновые шортики и желтого цвета туфли. В ансамбле с сумочкой и пластмассовыми широкими малиновыми или желтыми браслетами на руках все эти вещи будут смотреться просто идеально.

9. Самым удачным сочетанием будет черный с желтым – такой наряд подойдет для межсезонья. Наденьте узенькие брючки, топик коричневых оттенков и желтый ремешок на талию. Обувь – коричневого цвета ботильоны. Не забудьте в холодную погоду про горчичного цвета курточку.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий