Главная страница » С чем носить красные босоножки женщинам?

С чем носить красные босоножки женщинам?

by admin
С чем носить красные босоножки женщинам?
Уже давно и достаточно прочно в женском гардеробе занимают не последнее место красные босоножки – такая обувь уже стала классикой в моде. По утверждению смелых дизайнеров, подобные модели универсальны наравне с черными, но реалисты говорят о том, что пока еще не настали эти времена. Причиной является не только яркий и выделяющийся цвет, но и грамотный подбор ансамбля. Так с чем носить босоножки красного цвета женщинам?

С чем носить красные босоножки?

1. Наиболее простой вариант – элементы в тон обуви – брошка, пояс или браслет, а также помада или крошечная сумочка той же расцветки.

2. Чтобы повысить планку, виртуозно уравновесить сияющую на ногах красоту, дополните обувь черными брючками и топом того же цвета.

3. Для офиса лучше выбрать бежевое или телесное платьице. Кроме того, органично такая обувь будет смотреться с классическим костюмом, белой блузочкой или юбочкой-карандашом. Отличным решением станет синий цвет – вечный и незаменимый спутник красного.

4. Создать романтический образ помогут сочетание красненьких босоножек с беленьким платьичком. Здесь также уместно дополнить образ льняным пиджачком светлых оттенков или любой джинсовой одеждой.

5. Создайте образ женщины-вамп – наденьте в дополнение к такой обуви платье или брючки с леопардовым рисунком.

6. Романтично будет сочетаться морская тематика – фривольная сине-белая полоска будет как нельзя кстати.

7. Подобная обувь может быть достойным ежедневным спутником молоденькой девушки – в дополнение подойдут джинсовые темно-синие брючки любого кроя и стиля. Не менее стильным станет ансамбль с юбочкой и бриджами, а может быть, сарафанчиком из того же материала.

8. Фантазируйте, экспериментируйте, разрушайте границы – наденьте к подобной обуви удобные модели джинсов алой расцветки. Также в этом случае уместно надеть яркую юбочку и топ, шортики или женские бриджи.

9. Можно прекрасно дополнить образ, собрав волосы в хвостик и украсив его яркой алой заколочкой или бантиком.

10. Прекрасно будут смотреться полосатая тельняшка с белой плиссированной юбочкой в дополнение к обуви в красной палитре. Здесь можно дополнить образ, надев красненький пиджачок и подобрав того же цвета сумочку. Завершите образ ярко-красной помадой. Теперь вы легко сможете покорить сердце любого мужчины.

11. Еще один выигрышный вариант – полосатое платьичко и стильные босоножки.

12. Наполните образ ярким солнышком с летним настроением – добавьте цветочные принты. Желтенькая кофточка и юбочка с таким принтом сами по себе привлекают внимание, а уж в сочетании с подобной обувью и того же цвета сумочкой получится просто идеальный ансамбль.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носить красные босоножки на каблуке и без него»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий