Главная страница » Что носить, одеть с синей юбкой?

Что носить, одеть с синей юбкой?

by admin
Что носить, одеть с синей юбкой?
Достойной конкуренткой черной юбке станет синяя – она выглядит не менее сексуально, сдержанно и элегантно. В сочетании с другими расцветками, такой наряд способен на многое – теперь вы можете превратить заурядный праздник в незабываемое событие. Главное – подобрать правильное сочетание. Оттенки синего отлично сочетаются со всей палитрой красок – от пастельных до сочных и ярких вариаций. Эта одежда идеально вписывается и в деловой гардероб, и для офисного этикета – в этом случае юбочка должна быть классического строго кроя, не слишком яркой. Поддержать сдержанный стиль помогут блузочки и рубашки в бежевых и серых, а также кремовых тонах. Ну а о том что одеть с синей юбкой еще, мы поговорим сейчас.

С чем носить синюю юбку?

1. С белым верхом

Отличным будет ансамбль с синими туфельками и белой блузочкой. Если вы собираетесь на море, то наденьте белоснежную футболку и плиссированную юбочку-макси. В прохладную погоду можно добавить пиджачок синей или голубой, а может быть серой расцветки. Загадочность и легкость костюму придадут несколько цветных браслетов и шляпа канотье.

2. С бежевым

Вы отправляетесь на свидание или встречу с подружками, а может быть, на прогулку по парку? Тогда создайте ансамбль из верха нежного бежевого цвета с черным воротом, синей юбочки-миди и пары черных туфелек. Надев бежевую блузку, остановите выбор на юбке насыщенного синего оттенка.

Прекрасным решением будет создать ансамбль из морского верха и длинной синенькой юбочки. Наденьте черно-белый топ в полоску и длинную юбку, не забудьте взять с собой белоснежный клатч.

3. Цветной верх

Подчеркнуть хорошее настроение поможет сочетание с цветным верхом – это может быть бирюзовый или желтый, а может быть, красный оттенки. Для светской вечеринки наденьте синенькую кожаную юбочку с красной атласной рубашкой. Для встречи с подругами подойдет желтый топик и массивное ожерелье. Если вы собираетесь на свидание, то остановите выбор на нежно-бирюзовой блузе – такой верх будет очень кстати.

Отлично смотрится синий низ в сочетании с черным верхом. Такой дуэт – залог красивого и элегантного ансамбля. В зависимости от длины юбочки, вы можете выглядеть изящно и утонченно, а может быть раскрепощено и сексуально.

4. Для офиса уместна юбка-карандаш – наденьте ее с бежевой либо светло-серой блузочкой или рубашкой, также будет уместен здесь и бледно-голубой оттенок.

5. Для комфорта подойдет юбка-плиссе или макси. Плиссированная модель удачно скроет недостатки фигуры, она стройнит. Такой наряд универсален – наденьте в дополнение свободный пуловер и добавьте к ансамблю грубые ботинки – получится спокойный домашний образ. Если же надеть такую юбочку с жилетом, гетрами и высокими каблучками, то вы превратитесь в стильную красотку.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий