Главная страница » С чем носить, одеть джинсовую куртку?

С чем носить, одеть джинсовую куртку?

by admin
С чем носить, одеть джинсовую куртку?
Как только потеплеет весной, мы сразу же надеваем стильную курточку из денима – она спасает нас и прохладными летними вечерами, оставаясь в арсенале до первых осенних холодов. Такой наряд прекрасно смотрится и с туфельками на каблуке, и с обувью на плоском ходу. Перед вами еще одна универсальная вещь, которая поможет создать самые невероятные, стильные и неповторимые образы. Но с чем одеть джинсовую куртку, так чтоб было очень красиво? Поговорим об этом подробнее.

С чем носить джинсовую куртку?

1. Наиболее универсальна курточка из светлого денима, нежели из темного. Если говорить о крое, то очень популярны укороченные модели, стильно смотрятся умеренные потертости. Что касается декоративных элементов, то их обилие может усложнить носку – лучше выбирать простые и ничем не украшенные модели, особенно если вы относитесь к практичным натурам.

2. Классический вариант – джинсы того же оттенка в дополнение к курточке. Но этот образ довольно банален. Лучше подбирать в дополнение разнообразные коротенькие или длинные юбочки, летние платьица и шортики.

3. Светлый деним отлично гармонирует с белоснежной или черной одеждой. В этот список можно смело добавить синий или желтый тон, а также палитру пастельных оттеночков. Обратите внимание на цветочный принт или горизонтальную полосочку. Избегайте крупного горошка и сложных принтов.

4. В прохладный летний вечер джинсовая куртка станет настоящей палочкой-выручалочкой. Эффектно сочетание с яркими вещами, например, с коралловым сарафанчиком.

5. Для создания романтического солнечного образа наденьте соломенную шляпку и заколку-цветок.

6. Парижский лук – джинсовочка, немного большая по размеру, и лакированные ботиночки.

7. Чтобы быть похожей на героиню старого вестерна на новый лад, обязательно дополните образ шляпой.

8. Вы решили выглядеть по-спортивному? Тогда обувайте кроссовочки, берите с собой рюкзак, надевайте мини-шортики и конечно, курточку из денима.

9. Отличным решением будет надеть джинсовые брюки или длинную юбку, а из обуви обратите внимание на ковбойские сапоги – так вы создадите довольно дерзкий, смелый стиль.

10. Куртка из денима – практически незаменимая вещь. Классическую модель длиной до талии, с длинным рукавом и металлическими пуговицами, можно носить в любом ансамбле. Например, уместно добавить синюю юбочку оттенка электрик, которая будет прекрасно гармонировать с денимом.

11. Модель с широкими плечами, расшитая жемчужными бусинками, просто идеально сочетается со скромными лосинами. Из обуви стоит обуть модельные туфли на каблуке. Не забудьте взять с собой сумку а-ля биркин.

Помните о том, что ваш собственный стиль должен играть доминирующую роль при создании ансамбля. Только так вы будете всегда выглядеть индивидуально, неповторимо, шикарно и стильно.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий