Главная страница » Джинсовые шорты женские — с чем носить?

Джинсовые шорты женские — с чем носить?

by admin
Джинсовые шорты женские - с чем носить?
Такая универсальная и стильная одежда, как джинсовые шорты, любима многими. Этот наряд уместно надевать и на прогулку, и на встречу с друзьями, на пляж или пикник. Кстати, несмотря на то, что большая часть представительниц слабого пола считают, что брюки из денима можно носить исключительно в летнюю пору, на самом деле их уместно надевать круглый год.

Красивые джинсовые шорты женские – с чем носить летом?

1. Это наиболее подходящая пора для такого наряда. Теперь вы сможете продемонстрировать свои красивые и стройные ножки. Кроме того, в жару шортики просто незаменимы. В дополнение наденьте белую или цветную маечку, топик или футболочку свободного фасона.

2. Отличным верхом станут романтические кофточки с кружевами.

3. Расшитые туники и клетчатые рубашки, хлопковые блузы – отличное дополнение к ансамблю. Из обуви в этом случае лучше всего обратить внимание на балетки и босоножки на танкетке. В этот список смело добавьте ботильоны с открытой пяткой.

Весной или осенью

1. Можно и нужно носить данный наряд с колготками в холодную погоду. Оптимальным выбором станут плотные модели или полупрозрачные колготочки темной расцветки. Для верха оптимально подойдет свитер или жакет с рубашкой, также уместно надеть курточку-парку. Закончите образ, обув ботильоны.

Зимой

1. Отлично сочетается подобный наряд с высокими сапожками, колготочками, водолазкой и меховым жилетиком, а может быть, теплым жакетиком.

2. Отлично будет смотреться с шортами из денима коротенькая дубленочка или шубка.

3. Для верха подберите стильный пуловер или свободный свитерок.

Обувь

1. Для создания спортивного стиля обуйте кроссовочки.

2. Вам нужна простота и комфорт? Тогда обратите внимание на балетки или сандалии.

3. Обувь на высоком каблуке подчеркнет вашу сексуальность и утонченность.

Дневные образы

Для пикника или прогулки с ребенком, а также для пляжа не уместны откровенные топы и высокие каблуки. Здесь лучше всего будут смотреться маечки и футболочки, а также рубашки. Обратите внимание на многослойные комплекты.

Вечерний образ

Вы собрались вечером в клуб или в кино, а может быть, в кафе? Тогда весьма кстати будут яркие и интересные топы и блузы в дополнение к шортикам из денима. Не забудьте, что вечер – время яркого макияжа и шлейфа любимых духов. И конечно, обувь на каблучке – то, что нужно.

Модели с завышенной талией

Такие шортики очень популярны в этом году. Лучше всего заправить верх в такой наряд – маечка или футболка, стильная рубашка в клеточку или полоску, гольфик или боди с кружевами станут отличным дополнением к подобному низу.

К стрейчевым джинсовым моделям отлично подойдут яркие и сочные вещи – кораллового или терракотового, а может быть, фисташкового или синего оттенков.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий