Главная страница » С чем носить коралловые женские туфли?

С чем носить коралловые женские туфли?

by admin
С чем носить коралловые женские туфли?
Шикарные туфли кораллового цвета и в год Лошади не сходят с вершины популярности. Эта расцветка очень провокационная, слишком смелая и даже дерзкая. А значит, стоит очень серьезно выбирать вариации сочетания этой обуви с той или иной одеждой. Вы стремитесь всегда и везде быть шикарной на все сто процентов? Тогда смело обувайте эту яркую универсальную обувь – она прекрасно сочетается даже с самыми невероятными, оригинальными стилями и образами. И сейчас мы с вами выясним с чем носить женские туфли кораллового цвета.

Итак, с чем носить коралловые туфли женщинам?

1. Для офиса уместно сочетание со светлыми пастельными тонами, а также оттеночками серого и белого. Наденьте стильный брючный костюмчик светло-серой расцветки, белоснежную элегантную блузочку и теплый коралловый цвет туфелек – такой ансамбль будет просто шикарно смотреться как офисный варианты одежды. Кроме того, эта обувь отлично сочетается с юбкой-карандашом светлой палитры, также уместно платье классического кроя – подобный образ выглядит свежо и актуально. Не стоит сочетать туфли кораллового цвета с темными тонами вещей.

2. Если вы хотите придумать романтический образ, то наденьте свободное струящееся платьице. Стильно и актуально смотрится легкое и воздушное платьичко с пышненькой юбочкой бирюзовой расцветочки в сочетании с коралловой обувью. Завершить ансамбль и сделать образ целостным поможет дополнение тонким ремешком на талии в тон туфлей. Также стоит надеть красивые украшения. Смелое и оригинальное решение – сочетание туфель с платьем яркого оттенка. Создавая подобный образ, помните о том, что сумка в этом случае является моветоном. Из-за слишком яркой расцветки сумочка может перегрузить весь ансамбль или создать нелепый образ.

3. Для повседневного стиля отличным будет сочетание с одеждой из денима в палитре светлых оттенков. Классические туфельки-лодочки можно обуть с джинсами прямого кроя, светло-голубого цвета. Дополните ансамбль свободной футболочкой и коротенькой джинсовой курточкой, а также небольшой сумочкой. Подчеркните женственность и элегантность – обуйте туфли на высоком каблучке и наденьте укороченные джинсы светлого тона, элегантную блузочку, дополните образ стильным жакетом средней длины.

4. Для вечернего наряда выбирайте коктейльные платья — лучше всего обратить внимание на пастельные оттеночки. Обувь выбирайте на каблучке, в коралловом тоне. Здесь можно придумать очень много самых невероятных вариаций сочетания – смело экспериментируйте с яркими оттенками и различными украшениями.

5. Хотите создать гармоничный образ бизнес-леди? Тогда смело обувайте кожаные коралловые туфельки и надевайте бежевый или черный, а может быть, коричневый костюмчик. Дополните образ с помощью какого-нибудь дополнительного аксессуара.

6. Шикарным аксессуаром для коралловой гаммы станет бижутерия с золотым блеском. Такое удачное украшение сделает вас роскошной, создаст незабываемый и смелый образ — теперь вы будете притягивать к себе мужские взгляды.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий