Главная страница » С чем одеть черную юбку?

С чем одеть черную юбку?

by admin
С чем одеть черную юбку?
В год Лошади не теряет своей популярности и актуальности такой наряд, как стильная юбочка в черном тоне – она остается модной, востребованной и признанной уже много лет. Такая одежда уместна в различных ситуациях – ее можно надеть на встречу с друзьями или на деловые переговоры. Наверняка, всем известно, что черный цвет стройнит. Юбка в этом тоне – классика, никогда не выходящая из моды. Существует множество самых различных моделей, из которых вы всегда сможете выбрать для себя идеальный вариант. Так что о том с чем одеть черную юбку, мы сейчас и поговорим.

С чем носить черную юбку?

1. Юбка-карандаш

Такой наряд может стать прекрасной основой для делового или вечернего образа. В качестве верха можно предложить трикотажный кардиган или жакет, блузочку ярких или сдержанных тонов, однотонных или цветных.

Отличным вечерним вариантом к такой модели юбочки станет яркий контрастный топик или пастельно-розовый, с рукавами-крылышками.

Собираясь на романтическое свидание, наденьте топик из шелка, с декором в виде банта. Завершающим штрихом станут туфельки на высоком каблучке и лаковый клатч.

2. Юбка-тюльпан

Такая модель похожа на прекрасный весенний цветок. Лучшим сочетанием будет кофточка, а также элегантный и изящный укороченный пиджачок.

Чем длиннее юбочка, тем выше должен быть каблук выбранной вами модели обуви. Не выбирайте пышный верх – лучше присмотреться к лаконичным, гармонирующим с юбкой, вещам.

Такой фасон подходит идеально для худеньких девушек, а также для женщин с пышными бедрами. Данный наряд прекрасно корректирует фигуру.

В качестве повседневной одежды лучше выбрать простой верх. Если же вы собираетесь на торжество, то наденьте что-нибудь яркое и нарядное.

Кроме этих фасонов, существует и множество других – довольно популярны в этом году юбки-годе, мини- и макси модели.

3. Макси

Длинная юбка предполагает необходимость подобрать обувь так, чтобы фигура выглядела стройной и женственной, не мешковатой.

Для девушек с пышными формами отличным выбором станет черненький комбидресс, который визуально удлинит фигуру и сделает образ выразительным. К такому наряду подойдут изящные босоножки на высоком каблучке, тоже черного цвета. Не забудьте взять с собой сливовый или вишневый велюровый клатч.

К такой юбочке подойдет блузочка или трикотажный белоснежный свитерок, лучше выбирать модель с длинным рукавчиком. Также можно обратить внимание на модели с черной горизонтальной полоской. Из обуви стоит обуть босоножки в греческом стиле. Возьмите с собой маленький модный рюкзачок – придайте образу завершенность и эффектность.

Броский и внушительный, довольно впечатляющий вариант для тех, кто предпочитает черную цветовую гамму – ансамбль из юбки, маечки, курточки и босоножек на низком каблучке в одном тоне. В дополнение можно подобрать и сумочку той же расцветки.

Для того чтобы разнообразить эту цветовую гамму, вместо черненькой маечки наденьте модель с рисунком, подберите красный пиджачок. Сумку можно выбрать тигровой расцветки. Из обуви – босоножки на низком каблуке. Такой наряд необычный и красивый, он выделит вас.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий