Главная страница » Коричневые туфли — с чем носить? Что одеть?

Коричневые туфли — с чем носить? Что одеть?

by admin
Коричневые туфли - с чем носить? Что одеть?
Мечтаете одеваться стильно и оригинально, создавать неповторимые, даже неожиданные образы? Тогда для вас будет уместна обувь не слишком распространенного тона — коричневенькие туфельки подойдут просто идеально. Они выгодно сочетаются со множеством нарядов, с их помощью вы сможете создавать самые смелые стили, уникальные и удивительные. Но что одеть с коричневыми туфлями, чтоб хорошо смотрелось?

С чем носить коричневые туфли?

1. С сочными расцветками

— Такую обувь уместно обуть в дополнение к наряду яркой палитры – получаются интересные и оригинальные луки. Ориентируйтесь на природные расцветки, естественные и свежие.

— В сочетании с зеленым платьем получится прекрасный наряд на каждый день — также уместен такой ансамбль для выхода в свет вечером. В зависимости от предстоящего события, для которого подбирается наряд, платье может бытьсовершенно различное длины — от мини до миди.

— Туфельки в коричневой гамме оттенков шикарно сочетаются с бирюзовыми нарядами – наденьте красивое платьичко в этом тоне или жакетик, а может быть, джинсы цвета кофе с молоком или блузочку кремового оттенка.

— Коричневые женские туфли прекрасно смотрятся с желтым брючным костюмом – смело, неординарно выглядит подобный наряд. Обуйте модель на высоком каблуке, и вы будете казаться выше и стройнее.

— Никогда не выходит из моды классический белый цвет – белоснежный сарафанчик или платьичко, а может быть, брючки или блузочка, юбочка станут прекрасным дополнением к туфлям коричневых оттенков.

2. С нейтральными тонами

Ансамбли в одной цветовой гамме довольно популярны в этом году. Уместно подбирать детали образа и аксессуары с разницей в один или два, максимум три тона от коричневого. Так вы создадите женственные и романтичные образы.

— Наденьте костюм в близких тонах к обуви – для создания идеальной композиции подойдут кофейные или шоколадные, а может быть, светло-бежевые или кремовые оттенки. В этот список можно смело добавить сливочные и песчаные оттеночки. Для придания строгости образу, уместно надеть узенький кожаный ремешок в тон туфелькам – повяжите его немного выше талии.

-Отлично сочетание с коричневым жакетиком или кардиганом. Такой образ выглядит завершенным. Этот ансамбль сделает вас изящной – немного грациозности добавят модели на шпильке.

— Прекрасным дополнением к этой обуви станут того же цвета брюки, прямые по крою. Дополните тандем свитером крупной вязки в бежевых или кремовых, пастельных тонах. Кроме того, здесь уместны белоснежные блузочки, а также розовые и бордовые модели.

— Стильно и деловито в сочетании с туфельками в коричневой гамме смотрятся светлые джемперы и блузочки самых разных фасонов.

3. Для похода по магазинам или прогулки с друзьями идеальный вариант – потертые джинсы голубого цвета, беленькая блузочка и горчичного цвета пиджак, а также светло-коричневая сумочка.

4. Светло-коричневые туфельки на невысоком устойчивом каблучке будут шикарно смотреться в ансамбле с джинсовым темно-синим сарафанчиком – не забудьте повязать узенький ремешок из кожа в тон туфлям и взять с собой солнцезащитные очки. Такой образ идеально подойдет для брюнеток с коротенькой стрижечкой.

5. Туфли-оксфорды уместно обуть с атласными бриджами с завышенной талией и широким поясом – выбирайте модели сливочного цвета. Также стоит надеть черный топик, заправив его в бриджи, и укороченный зеленого цвета кардиган, возьмите с собой светлую сумочку с коричневыми ручками. Кроме того, в этом образе уместна светлая бижутерия.

6. Для серых будней можно выбрать ансамбль из бежевых шортиков с узким ремешком, светлого топа с оранжевыми вкраплениями, рыжего слегка удлиненного пиджачка и кремовой кожаной сумочки.

7. Замшевые туфельки в коричневой палитре уместно обуть с желтенькой миди-юбочкой. Кроме того, дополнит ансамбль темно-коричневый поясок из кожи, замшевый пиджачок в том же тоне, что и обувь.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий