Главная страница » Как стать самой любимой и желанной женщиной для мужчин?

Как стать самой любимой и желанной женщиной для мужчин?

by admin

Как стать самой любимой и желанной женщиной для мужчин?

Каждая женщина хочет быть желанной и привлекать мужчин с первого взгляда. И многие думают, что если они похудеют, перекрасятся волосы в белый цвет и соответствующе оденутся, то все сразу же само к ним придет. Но многие мужчины говорят, что именно такие женщины и не вызывают никаких эмоций. Ведь каждого мужчину привлекает то, что нельзя увидеть сразу. Поэтому желанность женщины заключается в ее загадочности. Так как стать самой любимой и желанной женщиной для мужчин?

В воображении мужчин всегда есть несколько образов идеальных женщин, причем они могут даже противоречить друг другу. Чтобы соответствовать им всем, любой женщине нужно быть просто Мата Хари.

Время от времени нужно прятать достоинства, неугодные вашему милому, и демонстрировать гармоничный по его мнению образ.

Как показывает практика, женщины прекрасно осваивают новые роли. Иногда доходит до того, что женщина забывает, какой же она была в самом начале. В жизни такое случается часто, особенно при воспитании детей.

В любовной сфере лучше избавиться от материнских инстинктов, это выглядит слишком навязчиво. Не старайтесь решать проблемы, находящиеся на сугубо мужской территории.

Задача все равно окажется непосильной, но своей неловкой попыткой вы лишите дорогого вам человека возможности самоутвердиться.

В постели не стоит слишком много говорить, здесь лучше отдаться тактильным ощущениям и эмоциям.

Изливать душу лучше подругам, для мужчин это – лишний груз, который им не нужен и лишь обременяет их.

Лучший способ интимности – молчание. Оно скажет вам больше, чем слова и позволит понять, что вас любят.

Выглядеть привлекательно поможет легкое кокетство, не обремененное проведенным вместе временем, а также беззаботность, фонтанирующая жизненной силой.

Женская красота в понимании мужчины неразрывно связана со здоровьем, ведь никто не хочет постоянно выслушивать постоянные жалобы на здоровье, как бы ни печально это не звучало.

Если вы не уверены в своих силах, не связывайте себя союзом. Мужчина на протяжении всей жизни хочет быть соблазненным.

Даже самые искушенные мужчины говорят, что увлечение красотой проходит достаточно быстро… Как стать вновь желанной?

Для чтобы оставаться желанной и интересной для мужчины, необходимо заботиться о своем развитии, о своем внутреннем мире.

Если оба партнера развиваются и растут, то развиваются и их отношения, они никогда не наскучат друг другу.

Радость открывать новое в любимом человеке сложно с чем-то сравнить. Приятно находить сходства, одинаковые реакции, когда, например, при просмотре фильма вы обращаете особое внимание на одни и те же моменты.

Внутренний стержень привлекателен в любом человеке, ведь приятно видеть, что человек знает, чего хочет и к чему надо стремиться.

В девушках наличие такого стержня особенно приятно, ведь создает разительный контраст со стереотипичным представлением о всем женском поле: легкомысленность, ветреность и ифантильность – вот черты, которые с легкостью приписывают всем девушкам.

Поэтому наличие интересов, хобби, убеждений всегда делают девушку привлекательной и желанной для мужчин.

Необходимо любить себя. Многие сомневаются в себе, не уверены, что могут привлечь мужчину. Но они ведь наивны, как дети: верят всему, что им скажут. Именно поэтому их привлекают уверенные в своей желанности женщины.

Мужчины хорошо чувствуют внутренний настрой, поэтому и верят уверенным дамам. Здесь не важны размеры, формы или цвет волос.

Только комплексы и неуверенность не дают девушкам и женщинам чувствовать себя желанными. Помните о своей улыбке, глазах, жестах.

Мужчины очень ценят приятную улыбку, мягкий голос и открытый взгляд. Улыбающаяся девушка практически сразу способна покорить мужчину. Важны жесты и прикосновения.

При разговоре можно слегка дотронуться до руки собеседника, как будто подчеркивая свою мысль. Важно и то, каким голосом вы ее излагаете.

Голос должен быть негромким и мягким. Ни в коем случае не стоит тараторить и засыпать собеседника фактами, это скорее утомляет, чем привлекает.

Позаботьтесь о своей женственности. Ведь желанность зависит скорее от женственности, чем от красоты.

Многие привлекают мужчин не внешними данными, а некоей изюминкой, неповторимой и уникальной чертой. Такая женщина открыта и вместе с тем у нее есть загадка, которую хочется раскрыть.

Уделяйте больше внимания вашему мужчине. Психологи доказали, что люди, интересующиеся нами, в свою очередь кажутся и нам более привлекательными.

Многие мужчины любят откровенную лесть, поэтому почаще делайте им комплименты. И не забывайте о том, что знали еще наши прабабушки – путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

В ходе эксперимента было даже доказано, что корица возбуждает мужчин больше, чем духи. Поэтому балуйте своего избранника изысками собственного приготовления и будете самой желанной для него.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий