Главная страница » Какую купить детскую игровую площадку для дачи?

Какую купить детскую игровую площадку для дачи?

by admin
Какую купить детскую игровую площадку для дачи?
Ваш ребенок не любит ездить на дачу, потому что ему там нечем заняться? Его можно понять, одному ему может быть скучно, пусть он даже и будет дышать свежим воздухом и питаться овощами и фруктами прямо с грядки.

Малышу необходим активный отдых, друзья, салочки и прятки, а в дачном поселке не всегда есть дети подходящего возраста. Чтобы ваш ребенок не скучал и всегда хотел приехать на дачу, вы можете подарить ему детскую игровую площадку, которая сможет стать базой для его игр и полетов фантазии.

Детская игровая площадка на даче вещь не только полезная, но и необходимая. Она будет служить развлечением для детей и позволит родителям отдохнуть. И не надо будет постоянно придумывать новые занятия непоседливому малышу.

Ведь если оборудована площадка для активных игр, ему всегда будет чем заняться, всегда будет поле для выдумки новых игр. Ведь площадка может быть не только горкой или лестницей, но и пиратским и космическим кораблем, и уютным домом.

В общем, всем, на что только хватит фантазии у вашего ребенка. Самая простая площадка может превратиться в целый парк аттракционов, поэтому если есть такая возможность, подарите своему ребенку эту радость!

Детские игровые площадки для дачи — это не только сооружения для игры, это еще и тренажер, который обеспечит вашему ребенку физические нагрузки. Стимулируя воображения, любой детский игровой городок способствует развитию абстрактного мышления.

Но вот только не всегда просто выбрать игровой комплекс, поскольку на рынке они представлены достаточно широко. Далее я попытаюсь рассказать вам какую купить детскую игровую площадку для дачи, дам краткий обзор основных видов детских площадок и их производителей.

Обычно компании, разрабатывающие игровые городки, предлагают как укомплектованные площадки, так и модульные системы. Их можно дополнить батутом, бассейном или любым другим элементом по вашему желанию.

Зарубежные фирмы в нашем сегменте рынка игровых площадок представлены американской компанией Rainbow и голландской фирмой Jungle Gym.

Их лидерство можно легко объяснить: они используют лишь высококлассные материалы, комплектация площадок весьма разнообразна и все продумано таким образом, что вероятность того, что ребенок сможет навредить себе, весьма мала. Давайте ознакомимся с особенностями этих площадок.

Rainbow

Данная фирма является лидером на американском рынке детских площадок. При их создании учитываются экологические аспекты, безопасность и надежность комплекса, а также разнообразие форм, расцветок и комплектации городков.

Стандартный набор можно дополнить батутами, двойными качелями, лестницами. Если у вас есть особые пожелания, вы можете обратиться к консультанту и вам изготовят площадку по индивидуальному проекту, в котором будут учтены малейшие пожелания вашего чада. Безопасность обеспечивается тем, что комплекс сам по себе очень надежен и устойчив, а натуральная древесина, которая является основным материалом для изготовления площадки, соответствует международным стандартам качества.

Jungle Gym

Данная фирма является лидером в своей стране – Нидерландах. Подход данного производителя в некоторой степени уникален, поскольку заказчик конструирует детскую площадку сам, своими руками.

При этом предпринято все, чтобы конструкция получилась безопасной, прочной и экологичной. Разработчики компании уделяют особое внимание тому, как развивается ребенок, как воспринимает окружающий его мир, что будет способствовать развитию его потенциала и творческого мышления.

В комплекты входят батуты, башни, в которых можно устроить домик, горки и большие песочницы. Расширять возможности городка можно до бесконечности, единственное ограничение – фантазия вашего ребенка. В комплект входят все чертежи, необходимые для самостоятельной сборки городка.

Также вы найдете в комплекте и разные дополнения, которые доставят вашему ребенку много радости: логотипы, флаги, рулевое колесо, наборы для пикника, переговорное устройство и пригласительные открытки.

Комплекты Jungle Gym легко транспортировать, они не занимают много места. Их можно преподнести ребенку в качестве подарка на День рождения, сделав праздник незабываемым.

Отечественный рынок в данной сфере представлен фирмой Самсон. Конечно, в некоторых аспектах они уступаю зарубежным производителям. Основной акцент сделан на то, что свободное пространство на дачном участке ограничено.

К сожалению, создание площадок по индивидуальным эскизам пока что не набрало силу, что можно объяснить сравнительной молодостью фирмы.

Для изготовления используют клееный брус, поэтому эти площадки нужно беречь от дождя и снега. Батуты и другие дополнения заказываются отдельно.

Цены на детские площадки и комплексы могут достаточно сильно отличаться, поскольку ассортимент достаточно широк.

Вы можете приобрести самую простую и маленькую детскую площадку, уложившись в достаточно небольшую сумму, а со временем ее можно расширить до огромного замка.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий