Главная страница » Эффективная экспресс диета Ларисы Долиной для похудения

Эффективная экспресс диета Ларисы Долиной для похудения

by admin
Эффективная экспресс диета Ларисы Долиной для похудения
Несколько лет назад всем известная певица приятно удивила своих поклонников, заставила злиться завистников. Больше того, ее похудение не оставило равнодушным никого, даже тех, кто с прохладцей относится с миру шоу-бизнеса. Еще бы, ведь Лариса Долина превратилась из весьма упитанной дамы в стройную привлекательную девушку. Причем произошло это буквально на глазах изумленной публики.

А вот специалистов в области здорового питания больше всего удивило и удивляет другое. Быстро сбросив вес, артистка на протяжении вот уже достаточно долгого периода поддерживает себя в прекрасной форме, не возвращаясь к прежней полноте. Тот, кто всерьез интересуется диетологией, знает, как это трудно.

Пожалуй, удержать достигнутые в результате диеты успехи, будет даже посложнее, нежели похудеть. Именно поэтому часто случается так, что сбросив лишний вес, человек возвращается к прежнему режиму питания, в результате чего очень быстро не только «компенсирует» утраченные килограммы, но даже набирает лишние.

В чем же секрет Ларисы Долиной, которой удалось не только похудеть, войти в прекрасную форму, но и оставаться в ней уже довольно долго? Сама певица утверждает, что все дело в особой диете. Хотя особых секретов в ней нет.

Опять-таки, со слов самой артистки, эффективная экспресс диета Ларисы Долиной для похудения существует в 3 основных вариантах: кефирная, недельная, двухнедельная. Расскажем подробнее о каждом из них.

Кефирная диета рассчитана на 2 недели

Основная потеря веса происходит в первые 7 дней – от 3 до 5 килограмм. За вторую неделю уходит 2-4 кг лишнего веса. Характерная особенность в том, что прием пищи должен происходить в строго отведенное для этого время – ни раньше, ни позже. Делать это нужно 6 раз в день, начиная с 8 утра и далее через каждый два часа. Таким образом, последняя трапеза приходится ровно на 18:00.

Также необычным может показаться то, что в меню указывается лишь общее количество продуктов, которое отводится на тот или иной день диеты. Распределять же их между основными приемами можно самостоятельно, кому как больше нравится.

Еще одна особенность – меню первой недели полностью повторяется на второй, однако, между ними нужно сделать семидневный перерыв, на время которого можно вернуться к обычному рациону, ограничив количество потребляемой сладкой, жирной, мучной и острой пищи.

Специалисты, разработавшие такую модель похудения, утверждают, что перерыв необходим, чтобы организм мог закрепить результаты первой недели. Поэтому не стоит пугаться, если к началу второй диетической недели вы вернете до 1 кг сброшенного веса.

Это нормально, более того, такое сценарий позволяет организму более безболезненно перестраиваться на новый режим функционирования.

Эффективная экспресс диета Ларисы Долиной для похудения

Перед началом кефирной диеты Ларисы Долиной обязательно нужно организовать разгрузочный день. Кроме того, на всем протяжении диеты необходимо ежедневно очищать кишечник. Для этого перед каждым приемом пищи следует выпивать 50 мл специального настоя. В большой посуде смешивают по 1 стандартному пакетику зверобоя, ромашки, календулы. Все это заливают 200 мл горячей воды. Готовить отвар надлежит утром, чтобы потом весь день принимать его охлажденным.

В дополнение к указанным продуктам в ходе диеты можно пить обычную кипяченую воду, но не более 500 мл.

Недельная диета Ларисы Долиной позволяет сбросить до 7 кг. Правила ее проведения те же, что и при кефирной диете.

Эффективная экспресс диета Ларисы Долиной для похудения

Двухнедельная диета Ларисы Долиной. Как и в предыдущих двух вариантах, в этом случае предусматривается самостоятельно распределение дневного рациона на 6 приемов пищи, последний из которых должен быть не позднее 18:00.

Эффективная экспресс диета Ларисы Долиной для похудения

Придерживаясь такой диеты, можно избавиться от 9 кг лишнего веса. Меню девятого дня повторяет меню первого, десятого – второго, и так далее.

Петр, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий