Главная страница » Рваные джинсы женские — с чем носить?

Рваные джинсы женские — с чем носить?

by admin
Рваные джинсы женские - с чем носить?
Довольно дерзким и очень ярким, супер-популярным в год Лошади нарядом, являются рваные брючки из денима – данная одежда прекрасно вписывается в самые разные стили, даже для деловой женщины уместны подобные модели. В современном мире такой наряд могут позволить себе надеть не только молодые девчушки, но и вполне взрослые женщины. Здесь важно понять, что подобные модели нельзя надевать с чем попало – подобные брючки способны выразительно подчеркнуть стиль, независимость. В ярком, оригинальном и дерзком наряде таится скрытая женственность образа.

Полезные рекомендации

1. Данный наряд подойдет не только для идеальной фигуры – правильно подобрав тот или иной стиль, можно умело выделить все достоинства и спрятать явные погрешности силуэта.

2. Если ваши бедра довольно пышные, то выбирайте для себя прямые брючки из денима – в данной одежде прорези и дыры должны располагаться в вертиклаьном направлении, не слишком частить. Так вы с помощью наряда сможете удлинить свою фигурку и сделать ее более стройненькой.

3. Для худеньких, стройненьких девушек подойдут самые разнообразные, даже невероятные модели – идеально подчеркнут вашу фигурку джинсовые брючки-скинни с выразительными прорезями на бедрах, а также в области коленок.

4. Вы не можете похвастаться высоким ростом? Тогда не стоит выбирать модели с дырками и прорезями в нижней части, в области икр – в противном случае фигурка будет казаться некрасивой и довольно тяжелой, даже грузной, с неправильными пропорциями.

5. Добавьте яркость и оригинальность дерзкому стильному образу – наденьте модели сочных, неоновых или даже кислотных расцветок. В дополнение к яркому наряду подбирайте спокойный нейтральный верх – так вы сбалансируете образ.

6. Главной изюминкой и экстравагантностью рваных джинсов является то, что такие модели открывают красивые женские ножки, а значит, надевать такой наряд следует на голое тело, без колготок.

С чем носить рваные джинсы женские?

1. Придерживайтесь главного правила – чем больше прорезей на брючках, тем более простым, лаконичным должен быть верх.

2. Для создания образа в стиле гранж и рок наденьте кожаную курточку с множеством клепок, шипов или цепей. Также здесь уместны маечки свободного кроя, подобранные не по размеру или как будто растянутые.

3. Отличным будет сочетание с жакетом – он не должен быть слишком строгим и официальным. Добиться этого помогут декоративные карманчики, а также стильная, невероятно красивая отделка стразами. Рукава в этом случае должны быть три четверти. Данный комплект будет отлично гармонировать с рваными джинсами.

4. Если вы хотите создать образ в многослойном стиле, то будьте очень аккуратны – вы рискуете сделать наряд очень перегруженным. Следует с осторожностью подбирать к такому низу туники, а также удлиненные свитера – важно не нарушить пропорции тела, иначе вы рискуете представить фигуру в невыгодном свете.

5. Сбалансировать дерзкость образа и придать спокойствие помогут простые однотонные футболки, а также балетки нейтральных расцветок. Образ в стиле casual будет эффектным и в то же время простым, такой ансамбль уместно носить каждый день.

6. Из обуви обратите внимание на кеды, мокасинчики или лоферы. Кроме того, отличным выбором станут босоножки и туфельки на танкетке или каблучке. Важно подобрать в образе деталь, схожую по стилю или перекликающуюся по цветовой гамме.

Аксессуары

Здесь предоставляется полная свобода действий – идеально дополнят образ с рваными джинсами шарфы и платки, а также снуды. Довольно эффектно будут смотреться крупные и объемные сережки в стиле hand-made.

Выбирая сумочку, обратите внимание на объемные модели — отдайте предпочтение свободной, даже мешковатой форме. Табу — сумки-портфели, они в данном случае просто неуместны.

Выбирая подходящий клатч в дополнение к ансамблю, делайте это со вкусом, не спеша — здесь важно не ошибиться.

Наденьте в дополнение к ансамблю женственную блузочку и элегантные туфельки. Не забудьте про прическу – она должна быть в соответствующем стиле.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Джинсы рваные женские своими руками»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий