Главная страница » Как похудеть быстро без вреда здоровью и надолго?

Как похудеть быстро без вреда здоровью и надолго?

by admin
Как похудеть быстро без вреда здоровью и надолго?
Наша жизнь полна ярких моментов и событий, которые мы хотим запомнить навсегда! Но подготовка к каждому из них оказывается, чуть ли не проблемой мирового масштаба, когда приходит понимание того, что НУЖНО ХУДЕТЬ!…И при этом в самые короткие сроки, без вреда собственному организму! Выбор между красотой наружной и здоровьем не из легких, да и не стоит идти на столь кардинальные меры, ведь всегда можно найти компромисс! Но, как похудеть без вреда для здоровья быстро и надолго?

Правильный старт — подготовка и анализ! Не стоит сразу бросаться в крайности и морить себя голодом, скорее всего, истощавший организм при первой возможности восполнит все, что ему так не хватало и даже припрячет лишнее, кто знает, когда вы захотите ещё раз устроить ему подобную пытку. За дело стоит браться с умом и для начала стоить взяться за ведение “дневника питания”. Не стоит относиться к этому шагу халатно, ведь именно он поможет выявить вам, что способствуют появлению так называемых “лишних килограммов” посредством тщательного анализа. Так же станет очевидно, от каких вредных привычек придётся отказаться.

Самым быстрым и эффективным способом сбросить вес является спорт, а конкретно – занятия в специализированном тренажёрном зале, обвернув тело в целлофан. Конечно же, сверху должна быть удобная и мягкая спортивная одежда. Основной целью таких спортивных упражнений является максимальный уровень потоотделения, который способствует довольно-таки эффективному снижению веса. Своеобразный парниковый эффект с использованием целлофана может быть подкреплён такими действиями, как нанесение антицеллюлитного крема с добавлением какого-нибудь эфирного масла. Однако подобным образом может быть вызвано раздражение или закупоривание пор, поэтому необходимо учитывать специфику своего тела.

Одним из радикальных методов – это употребление активированного угля, который, по сути, безвреден и не токсичен, желательно после приёма пищи с учётом веса. Но для достижения какого-либо эффекта придётся отказаться от мучного полностью, бананов и картофеля. Всё это придётся заменить быстрой ходьбой, пробежкой по утрам и естественно полным отказом от использования лифта.

Самым щадящим в подобных условиях правилом является “правило исключений”. Как известно, правила существуют для того, чтобы их нарушать, но одновременно с этим всё должно быть в рамках дозволенного. Нужно чётко ставить для себя рамки и приоритеты. Просто стоит рассчитать, что 3/4 пищи должно быть полезным и соответствовать диете, выбранной вами, в то время как остальные 1/4 могут быть любыми вкусностями, которые будут поднимать настроение и рождать стимул двигаться дальше. Главное помнить, что все, что вы делаете — делаете для себя и если решить обходить правила стороной, то обманывать вы будете только себя и никого кроме себя.

Важно помнить, что вся еда, принесённая в дом, будет непременно съедена, ведь дом — это то место, где после трудного рабочего дня мы наконец-то можем отдохнуть и расслабиться. Но не стоит забывать, что минутная слабость может обернуться крахом для всех ваших упорных работ над своим телом. К чему тогда все эти старания? Именно поэтому не стоит по пути домой заходить в магазины и закупаться ненужными, но вкусными мелочами. Если же вас всё-таки преследует непреодолимое желание, что-нибудь пожевать постарайтесь обмануть себя. Возьмите мюсли или пощелкайте семечки, выпейте чаю без сахара, в общем, развлеките себя менее вредной пищей, нежели вы привыкли поглощать, сидя на уютных диванах перед телевизором. Ведь именно, увлекшись любимой телепередачей, мы поглощаем на 30% больше еды, чем, если бы мы просто ели, не отвлекаясь на подобные мелочи, что было неоднократно доказано учёными.

И самое главное! Победить голод всегда помогает вода, но ни в коем случае газированная или сладкая, исключительно чистая. Она способствует очищению организму и подавлению голода, но злоупотреблять ею так же не стоит, и ограничиться максимум 3 литрами в день.

Очень важно знать меру во всём и не забывать, что все методы хороши по своему, но лишь при правильном восприятии и применении знаний. Ни в коем случае нельзя руководствоваться порывами и действовать необдуманно, спонтанно. Всегда следует рассмотреть тот или иной, предлагаемый, метод похудания со всеми его недостатками и преимуществами. Не забывайте о том, что от вашего здоровья зависит и ваша красота!

Каролина, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий