Главная страница » Красивая женская ножка в чулках или как правильно носить чулочки?

Красивая женская ножка в чулках или как правильно носить чулочки?

by admin
Красивая женская ножка в чулках или как правильно носить чулочки?
Чулки – это особо сексуальный предмет женского гардероба. Несмотря на то, что это довольно простая в обращении вещь, она способна вызвать у мужчин восторг и умиление, да и самих женщин тоже. Для тех, кто хочет достигнуть всеобщего восхищения, носить их просто необходимо. Вы не представляете свою жизнь без пристального мужского внимания, обожания и поклонения? Значит, подберите к своему наряду красивые, сексуальные чулки, которые создадут шикарный, неповторимый эффект, привлекут внимание мужчин. Важно правильно подобрать те или иные модели – в сеточку или белые, прозрачные или черные, с поясом, с полосками.

Немного из истории или почему женщины носят чулки?

До шестнадцатого века чулки считались верхней одеждой, которую носили только мужчины. Затем они появились и в гардеробе женщин – теперь это было уже нижнее белье. В Европе этот предмет женского гардероба приобрел популярность в 1930 году. И с тех пор красивые женские ноги в чулках сводят с ума миллионы мужчин. Видя, что чулки легко привлекают внимание противоположного пола, они как элемент гардероба, с удовольствием перенимаются все новыми и новыми поколениями женщин. Это происходит на подсознательном уровне сексуальных инстинктов.

Какими бывают чулочки?

1. Вы можете выбрать для этого предмета одежды подвязки или пояса, еще удобнее – специальные силиконовые полоски.

2. Учитывайте время года, когда выбираете ту или иную модель. Также важна ситуация – куда вы собираетесь надевать чулки? Классический вариант – с лайкрой. Такие чулочки могут быть тоненькими, едва заметными, либо плотными. Теплые колготы – отличное решение для зимы, более естественно смотрятся тонкие модели.

3. Классический цвет – черный и бежевый. Европейки обожают белые чулочки. Кроме того, возможны и другие, даже самые невероятные цвета и оттенки. Модели могут быть украшены стразами либо вышивкой, также многим нравятся ажурные колготки.

С поясом

Этот красивый аксессуар был популярен в прежние времена. На сегодняшний день его заменили клейкие силиконовые наклейки на бедрах – это более удобно, хотя менее женственно.

И все же, не всем нравится такое новшество, многие все же, предпочитают носить пояс и подтяжки. Выбирайте модель, которая будет плотно облегать ваши ножки, отлично сидеть на талии. Важно, чтобы было комфортно носить этот предмет одежды.

Выбираем подтяжки

Необходимо помнить при выборе подтяжек, что они должны быть не только прочными, еще и эластичными. Проверьте, прочна ли клипса, застежка, не цепляется ли она без видимой причины? Лучшим выбором станет металлическая клипса, качественная и долговечная.

Как надевать чулок?

1. Если вам нужен пояс с подтяжками, то его необходимо надеть в первую очередь.

2. Убедитесь в том, что ваши ноги хорошо увлажнены – нанесите на них увлажняющий крем. Не забудьте проверить, нет ли заусениц на пальцах ног, хорошо ли подстрижены ногти?

3. То же касается и рук – на пальцах не должно быть украшений, ногти должны быть приведены в полный порядок.

4. Если кожа рук грубая, может повредить ткань чулок, то наденьте трикотажные перчатки.

5. Теперь надеваем чулочек – берем его обеими руками за открытый край, не спеша собираем его в ладони – вы должны дойти до носика.

6. Полностью собрав, помещаем в носик пальцы ног.

7. Если в модели есть укрепленная пятка, то необходимо убедиться в том, что она находится на нужном месте, как и пальчики точно должны быть в носочке. Если есть шов, то убедитесь в том, что он находится посредине пяточки.

8. Осторожно поднимайте, подтягивайте и расправляйте чулок по ноге.

9. При наличии шва или рисунка важно, чтобы он правильно лег по ножке – поэтому надевайте ту или иную модель перед зеркалом. Если рисунок изогнут, то скатите чулочек вниз, до пальчиков или пятки и наденьте его заново, правильно.

10. Пристегиваем чулочки к поясу с подвязками.

С чем носить?

Надевать такой предмет гардероба вы можете и на работу, и в клуб, и просто на прогулку. Чтобы избежать вульгарного вида, необходимо соблюдать некоторые правила:

1. Длина юбки должна быть достаточной для того, чтобы закрывать резинку и пояс.

2. Если вы остановили свой выбор на модели в сеточку, то к ней необходимо подобрать однотонный наряд, причем спокойных оттенков. Важно, чтобы обувь не была светлее, чем чулки.

3. Для прозрачных чулок подойдет любая обувь, в этом случае уместны даже босоножки с открытым носком. Для чулок в сеточку подойдет закрытая обувь, например, стильные туфельки.

4. При выборе обратите внимание на размер – широкие чулки будут сползать, узкие и тесные просто разорвутся. Важна и прочность той или иной модели, ведь вы не хотите, чтобы пошли стрелки.

Как нужно носить чулки?

1. Пока вы одеты – никто, кроме вас, не должен знать о том, что на вас чулки. А значит, не надевайте шелковое платье или юбку, не выбирайте атласные или тонкие ткани. Если вы надели чулочки с ажурной резинкой, то не стоит надевать мини-юбку.

2. Выбранная модель должна быть светлее одежды и обуви либо в один тон с ними. Табу – чулки темнее, чем юбка или платье. Визуально удлиняют ноги обувь и чулок в один тон.

3. Если вы хотите купить чулки в сетку, то лучше остановить выбор на мелкой сеточке, иначе вы рискуете выглядеть вульгарно.

4. Абсолютной безвкусицей будет надеть чулки со спортивной одеждой.

5. Надевая чулочки, вы выбираете классический стиль. А значит, обувь должна быть на среднем или высоком каблучке – неуместны сандалии и балетки, кеды.

6. Для обладательниц аппетитных ножек лучше отказаться от ажурных чулок и моделей в сетку. В этом случае уместны однотонные модели, подойдет серо-дымчатый цвет, без рисунка или с вертикальным геометрическим узором.

7. Вы решили надеть чулки с эффектом загара? Не выбирайте слишком темный тон, иначе будет ярко виден контраст с цветом вашей кожи – это будет смотреться некрасиво.

8. Прозрачные модели не более двадцати den можно носить с открытыми туфлями, лодочками или босоножками. Более плотные модели прекрасно сочетаются с ботильонами либо сапожками.

9. Самый лучший вариант – чулки с большим содержанием лайкры.

10. И конечно, чулки с поясом – они выглядят очень сексуально.

Как правильно носить чулки полным?

Для полных ножек не подходят ажурные и сетчатые чулки, потому как они еще сильнее полнят. Поэтому лучше носить модели без рисунка, либо же чулки с вертикальными, но неяркими линиями.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий