Главная страница » Красные помады для брюнеток — как подбирать оттенки?

Красные помады для брюнеток — как подбирать оттенки?

by admin
Красные помады для брюнеток - как подбирать оттенки?
Настоящей классикой жанра является красная помада, ведь она никогда не выходит из моды. С её помощью вы в считанные минуты можете превратиться из робкой девушки в сексуальную и притягательную, обворожительную даму. Красный цвет вызывает самые яркие ассоциации – красота, огонь, сила чувств и страсть. Но многие представительницы слабого пола избегают такую косметику, опасаясь выглядеть слишком вызывающе. Но между тем, ведущие визажисты уверены в том, что помада красных оттенков необходима каждой женщине, также как черное платье или туфли-лодочки. Благодаря богатым вариациям вы в любой ситуации можете с гордостью улыбаться – красная помада для брюнеток творит настоящие чудеса! Оттенки здесь уместны самые разнообразные – сливовые, даже фуксии.

Табу для шатенок

Да, действительно, шатенкам, а также обладательницам смуглого цвета кожи оттенки красного цвета помады не пойдут – так вы рискуете придать своей коже желтый оттенок.
Брюнеткам же важно подобрать правильный красный цвет.

Выбираем оттенки красной помады для брюнеток

Брюнеткам со светлой кожей следует выбирать ягодные цвета.

Для дневного макияжа отлично подойдет малиновый цвет.

Собираясь в ресторан, придайте своим губкам вечерний настрой – здесь наиболее уместен цвет вина.

Зеленоглазые девушки с каштановыми волосами должны обратить пристальное внимание на коралловые цвета. Для вечера выбирайте яркие цвета – красный или коричневый.

Смуглым брюнеткам стоит присмотреться к насыщенным цветам, особенно это касается тех, у кого карие или голубые глаза. Чтобы придать некую загадочность образу, можно на помаду нанести блеск для губ. Если вы предпочитаете только блеск, то остановите свой выбор на красных оттенках.

Загорелые брюнетки, для дневного макияжа используйте яркие оттенки красной соблазнительной, шикарной помады. Вечером умело подчеркнуть красоту помогут яркие оттенки красного.

Если вы правильно подберете красную помаду, то сможете подчеркнуть и умело выразить свой неповторимый образ – теперь мужчины не смогут оторвать от вас свой взгляд, будьте в этом уверены.

Как подобрать красную помаду брюнетке?

1. Такой цвет идеально подойдет для любого размера и формы губ.

2. Этот цвет достаточно капризен, поэтому довольно сложно бывает подобрать выигрышный оттенок. Ведь помада в тюбике не всегда оказывается того же цвета на губах – у каждой женщины тон получается индивидуальным.

Под цвет лица

Проведите по листу белой бумаги помадой, и вы узнаете присутствующие там дополнительные тона.

1. Для фарфоровой, розоватой кожи наиболее приемлемы холодные тона с примесями голубого и пурпурного.

2. Если у вас смуглое лицо, то очень эффектно будет смотреться насыщенный ярко-бордовый цвет.

3. При желтоватом оттенке кожи выбирайте персиковые или оранжевые нотки на губах.

4. Если вы не можете определиться с типом кожи, то лучшим выбором станет терракотовый цвет – он подойдет каждой женщине.

Идеальный макияж

Такой макияж требует отсутствия дополнительных акцентов, кроме красной помады. Тон лица должен быть идеально ровным – для этого в современном мире существует множество корректирующих средств.

Для того, чтобы скрыть возможные недостатки кожи, воспользуйтесь помощью консилера, тональной основы и пудры – так вы придадите коже бархатистость.

Тени следует выбирать исключительно природных оттенков, близких к вашему цвету кожи. Это могут быть молочные или карамельные тона, песочные или бежевые. И все же, лучше вообще отказаться от теней – достаточно нанести тонкие стрелки и подкрасить реснички тушью, придающей дополнительный объем. Откажитесь в этом случае от румян или сделайте их незаметными, как и тени.

Как правильно наносить красные оттенки на губы?

1. Для начала необходимо подготовить кожу – помассируйте губки, воспользовавшись деликатным пилингом – здесь вы можете использовать зубную щетку либо уголок влажного махрового полотенца. После этого обязательно нанесите бальзам либо увлажняющий крем.

2. Выберите подходящий контурный карандаш. Он должен точно соответствовать цвету помады либо совпадать по оттенку с губами. Отличным выбором станет восковой карандаш который не дает расплыться помаде, кроме того, он практически незаметен на губах.

3. Не стоит пытаться скорректировать форму губ – здесь необходимо следовать естественным линиям.

4. Наносите помаду, начиная с середины и заканчивая уголками губ. Нанеся первый слой, промокните губы салфеткой и слегка их припудрите. Затем снова накрасьте губки. Так вы сможете сохранить интенсивный цвет и сделаете помаду стойкой.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Как подобрать цвет помады для губ брюнетке?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий