Главная страница » Интересные клички для собак девочек и мальчиков

Интересные клички для собак девочек и мальчиков

by admin
Интересные клички для собак девочек и мальчиков
Если в вашем доме появилась собачка, то довольно ответственным и непростым мероприятием станет выбор клички для вашего питомца. Интересные клички для собак девочек и мальчиков должны отражать характер, а также привычки ваших любимцев, быть звучными, чтобы ваша любимица отзывалась, и конечно, нравиться вам. Как же придумать действительно интересную и великолепную кличку?

Всегда нужно помнить о том, что собачье имя – это не просто кличка вашего питомца, это настоящая визитная карточка собаки. В ней может отражаться темперамент животного, его яркие черты характера. Кроме того, по тому, как вы назовете свою собачку, можно составить некоторое представление и о вас самих, дорогие хозяева. Лучшие клички не сложно выговариваются – достаточно буквально трех – четырех слогов, звучат они просто, но мелодично и звучно. Чтобы подсластить серые будни, можно пофантазировать и придумать какую-нибудь смешную, неожиданную кличку для своего питомца.

Гастрономические

Довольно часто хозяева называют своих любимых собачек в честь какого-то продукта питания – любимого салата или какой-то сладости. И тогда появляются на свет такие клички, как Бублик или Сосиска, а также другие, не менее смешные. Ведь вполне возможно, что кто-то из вас встречал на улице гуляющего Сникерса или Чипса.

Денежные

На сегодняшний день для всех понятно, что без денег не проживешь. И очень многие хозяева придумывают для своих собак денежные клички – Рубль или Бакс, а может быть, Евро или Фунт, может быт очень много самых невообразимых вариантов. Найдите забавную валюту и назовите ею своего питомца. Но хочется сразу предупредить: вряд ли денежные клички принесут прибыль, хотя довольно интересно наблюдать за гуляющими с любимыми питомцами хозяевами, которые своих любимцев зовут, выкрикивая денежные имена.

Интерактивные

С развитием новых технологий стали появляться и новые клички для собак. Фанаты мировых корпораций называют своих питомцев Айфонами или Сунгами – Самсунгами. А иногда можно встретить даже Гугла, который прогуливается на улице под присмотром своего умного хозяина. А что, если назвать своего маленького питомца Килобайтом? Наверняка, будет очень смешно! Тогда большого пса мы назовем Терабайтом.

Страшные

Для того чтобы припугнуть вредных соседей или посмешить детей на детской площадке, можно придумать для своей собаки страшную кличку – Потрошитель или Дракула, а может Киллер или Каннибал. Если бы собака понимала, как вы ее назвали, то наверняка, обиделась бы. Так что лучше все же, называть своих любимых собак – мальчиков и девочек, интересными и милыми кличками.

Звездные

В мир современных людей с необычайной скоростью проникает шоу-бизнес. Он настолько прочно там оседает, что многие хозяева своих собачек, которые фанатеют от певиц или актеров, называют своих питомцев в честь своего кумира – Мадонна или Шварцнеггер вполне может появиться на улице в собачьем облике.

Очень важно, чтобы кличка для собаки несла некий смысл, особенно если это собачка породистая, с родословной.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Клички для больших собак девочек и мальчиков»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий