Главная страница » Фиолетовые сапоги — с чем носить?

Фиолетовые сапоги — с чем носить?

by admin
Фиолетовые сапоги - с чем носить?
Пожалуй, одним из самых броских элементов вашего гардероба вполне могут стать сапожки в фиолетовой гамме тонов. Такая роскошная обувь вполне может стать для вас самой любимой при условии, что вы научитесь должным образом выбирать в дополнение подходящую одежду и соответствующие аксессуары. В таком насыщенном и богатом цвете, который является самым крайним в спектре радуги, сливаются воедино лед и пламень. Если вы романтик, мечтатель в душе, то вам обязательно понравится обувь данной расцветки.

С чем носить фиолетовые сапоги?

Холодный, но при этом привлекающий внимание цвет должен гармонично сочетаться с остальными деталями гардероба – в итоге вы сможете собрать идеальный и гармоничный ансамбль.

1. Фиолетовые женские сапоги идеально сочетаются с одеждой того же тона. Для того чтобы образ не стал однообразным и скучным, а может быть, даже нелепым, подбирайте контрастирующие аксессуары. Так, к фиолетовой тунике подойдут шляпка или сумочка черного либо серого, а может быть, шоколадного оттенка.

2. Что касается бижутерии, то в данном случае уместно надеть серебряные или золотые изделия. В этот список смело добавьте драгоценные камни, а также имитирующие их изделия. Да и искусственные камушки будут прекрасно сочетаться с такой фантастической расцветкой.

3. Наденьте в дополнение к фиолетовым сапогам черное платьице либо костюмчик. Кстати, самым идеальным является сочетание фиолетового с черным. Также уместно надеть к такой обуви одежду в синих тонах.

4. Для тех, кто предпочитает креативную и броскую одежду, можно придумывать любые комбинации – обуваем сапожки с желтыми или белыми чулочками, а может быть, с брючками ярко-зеленого цвета или мини-юбочкой. Также не забудьте про яркую оранжевую курточку или про юбку из легенького шифончика. Особенно стильно выглядят лакированные модели.

Не забывайте, что креативно одеваться тоже нужно уметь. Хотите выглядеть стильно и эффектно? Тогда дополните образ с помощью аксессуаров так, чтобы они были в одном тоне с обувью – добейтесь гармоничности в собранном ансамбле.

5. Такую обувь можно обувать с прямыми либо зауженными джинсами – заправьте их в сапожки. Также обратите внимание на коричневые брючки или штанишки цвета хаки.

Сочетания фиолетового

С белым

С этим цветом будут отлично сочетаться все оттенки фиолетового. Создайте шикарный ансамбль, надев под такие сапожки узкие джинсы и белый топ – дополнить данный образ будет уместно массивными украшениями из золота, вы станете воплощением вольного стиля с изысканными элементами.

Более классическим вариантом станет темно-фиолетовая юбочка в дополнение к сапожкам на высоком каблучке фиолетового цвета – дополните образ, надев белую блузочку. Акцентом в таком наряде станет шарфик желтого цвета или узкий галстук.

С черным

Это очень богатое сочетание. Создать стильный образ помогут серое платьичко и черного цвета пиджак – дополните ансамбль замшевыми сапожками в фиолетовом цвете и украшениями с аметистами. Чтобы образ был более изысканным, можно надеть такую обувь с черными узкими джинсами.

С нейтральными цветами

Здесь должно соблюдаться условие цветовой пары. Так, в тон к сапожкам подбираем сумочку, надеваем стильные джинсы и бежевый свитер. Кроме того, в такой ансамбль вполне уместно будет добавить бижутерию или украшения с натуральными камнями.

Довольно мягко смотрятся теплые вещи серого цвета в компании с замшевые сапожками – наденьте серый кардиган к такой обуви.

С розовым

Таким дополнением вы легко уравновесите строгость фиолетового оттенка. Кроме того, здесь потребуется и дополнительный цвет – черный либо белый. Такое сочетание поможет вам выглядеть в розовых вещах по-детски. Создайте простой, но при этом довольно стильный образ, надев черные обтягивающие джинсы с розовым свитером и сапожками на шпильке.

Если вы хотите купить фиолетовые сапоги, с чем носить их, думаю, теперь вы разобрались. Кроме всего, такая обувь станет идеальным дополнением к черно-розовым клетчатым вещам – в этом сезоне невероятно модными являются клетчатые принты, которые выглядят не только стильно, но еще и уютно.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий