Главная страница » С чем носить короткую куртку женщине?

С чем носить короткую куртку женщине?

by admin
С чем носить короткую куртку женщине?
Одной из наиболее популярных вещей среди демисезонной одежды по праву считается коротенькая курточка – это модный и стильный вариант для ранней осени. Такая универсальная и элегантная одежда прекрасно подойдет для джинсов и обычных брюк. Для романтического образа подобный наряд просто незаменим – в комбинации с юбочкой или платьичком куртка будет смотреться великолепно, стильно.

С чем носить короткую куртку женщине?

1. С юбкой

Здесь необходимо соблюдать главное правило – чем короче курточка, тем выше должен быть каблучок. Вы хотите надеть юбку-карандаш в дополнение к наряду? В этом случае вам понадобится обувь на низком каблуке или плоской подошве. Для поклонниц сексуальных моделей юбочек – мини и элегантных шортиков наиболее уместны будут ботфорты.

2. Курточка-жакет прекрасно смотрится в сочетании с классическими строгими брючками или юбочкой офисного стиля.

3. Косуху нужно уметь носить – такая модель украшена блестящими молниями, а также заклепками и пуговицами, поэтому стоит избегать каких-либо дополнительных украшений, чтобы не перегрузить образ. Безвкусно сочетание с легким и струящимся платьичком и юбочкой, а также с лакированной обувью. Лучше всего будет смотреться ансамбль с синими или голубыми джинсами, зауженными брюками.

4. Для активных девушек, предпочитающих спортивные курточки из синтепона, лучшим дополнением станут прямые или зауженные джинсовые брючки, а также прямые брюки и спортивные штаны.

5. Укороченная модель – куртка-бомбер выполнена в стиле милитари. В дополнение к такому верху наденьте кожаные аксессуары – ремень или перчатки, сумочку. Необычно и стильно будет выглядеть сочетание с зауженными джинсами, брюками или романтическим платьем.

6. Надев укороченную курточку с лосинами, важно прикрыть ягодицы – в противном случае ваш образ будет вульгарным и пошлым. Наденьте удлиненный свитер, тунику или очень коротенькую юбочку.

Полезные советы

1. Материал, из которого выполнены вещи, должен сочетаться. Модели из денима или джинса прекрасно сочетаются с джинсовыми юбочками или брючками.

2. Не надевайте наряд в несколько слоев – это выглядит очень некрасиво, лучше под курточку подобрать длинный пуловер.

3. Модель из дубленой кожи или с отделкой из меха уместно носить с вязаным либо трикотажным платьичком. Также в этом случае уместно сочетание джинсы-свитер.

Теперь вы всегда сможете подобрать для своей стильной коротенькой курточки подходящее дополнение, чтобы образ получился гармоничным и полноценным. Не бойтесь фантазировать, экспериментировать. Если у вас хороший вкус, то вы всегда сможете подобрать удачное сочетание из вещей в своем гардеробе. Подчеркните свой стиль и индивидуальность.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носить короткую черную куртку»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий