Главная страница » С чем носить женские джинсы?

С чем носить женские джинсы?

by admin
С чем носить женские джинсы?
Одним из самых популярных предметов гардероба каждой девушки являются джинсы – с момента их создания такие брюки приобрели настоящую мировую славу и заняли почетное место среди вещей в гардеробе представительниц слабого пола. С такой одеждой можно создать любой образ – от вечернего до casual. Здесь главное – правильно подобрать аксессуары и детали. Но с чем носить джинсы?

Что носить под джинсы женщинам?

1. С жакетиком

Выбирайте разные фасоны жакетов – такая комбинация прекрасно подойдет для работы или свидания, а может быть, для важной встречи или просто прогулки. Стиль зависит от того, какую обувь вы выбираете. Кроме того, важны и цветовые решения. Классические модели жакетов будут прекрасно смотреться с прямыми брюками из джинса.

2. С жилетом

Уже в течение нескольких сезонов подряд на пике популярности остаются жилеты – из искусственного или натурального меха, они прекрасно комбинируют с джинсами – наденьте под жилет гольф или блузку, а может быть, рубашку или футболку. Самые разнообразные фасоны джинсовых брючек будут идеально сочетаться с жилетом – скинни или джинсы-клеш, а может быть, ровные дудочки.

3. С курткой

Хотите создать байкерский стиль? Он состоит из денима и кожи. Здесь невероятно стильно будет смотреться контрастное сочетание пастельных оттенков.

4. С блузочкой, кофточкой и свитером

Такой вариант наиболее популярен – ансамбль и практичен, и универсален. Создать элегантный или вечерний образ помогут шифоновые или атласные блузочки в дополнение к джинсовым брючкам. Кроме того, добавьте яркие аксессуары – сумочку и шарфик, ремень и бижутерию. Не бойтесь экспериментировать.

Какие еще с чем можно носить джинсы?

1. Если вы считаете, что однотонная классика будет слишком скучной, то попробуйте подвернуть джинсы, надеть сверху шелковое платье с поясом и полосатый кардиган – у вас получится совсем нескучный образ.

2. К бежевым моделям отлично подойдет водолазочка цвета апельсина, а также коричневые ботиночки, ремешок и жакетик.

3. Отличным решением будет выбрать сочетание вещей одного цвета, но разных фактур – вельветовые джинсы удачно сочетаются с бархатным пальтишком того же цвета. Для того чтобы внести в наряд яркий акцент, добавьте в ансамбль цветной свитер и обуйте обувь на высоком каблучке.

Узкие модели

Такие брючки подойдут для тех модниц, которые хотят визуально удлинить ножки. Дополните образ обувью на высоком каблуке – это могут быть туфли или сапожки, босоножки, а может быть, ботильоны.

Джинсы-скинни

Такие модели прекрасно подчеркивают природную красоту ваших ножек. Добавьте в комплект удлиненную водолазку, кофточку и курточку. Если вы высокая, то лучше отдать предпочтение обуви на низком каблучке или без него.

Клеш

Это идеальный выбор для высоких красавиц – сочетаются подобные модели с любым стилем. Добавьте в наряд цветную блузочку, жилетик. Для романтического образа уместно надеть полосатую водолазку и неширокий ремешок.

Широкие модели

Одежду в стиле кэжуал уместно дополнят любые приталенные вещи.

Галифе

Носить подобные модели следует с водолазочкой или тоненькой блузочкой, маечкой из легкой ткани. Важно, чтобы объемный низ контрастировал с легким верхом.

Игра цвета

Красные джинсы

Броские модели идеально сочетаются с разнообразной одеждой. Для создания стильного ансамбля уместно надеть такие брючки с черными или серыми, а может быть, коричневыми вещами. Для того чтобы выглядеть особенно ярко, уместно надеть верх аналогичной палитры.

Голубые

Такие неяркие модели прекрасно сочетаются с серой или синей одеждой. Также уместен белый и черный цвет.

Синие

Темно-синие джинсы – идеальный вариант для демонстрации какого-либо элемента одежды. Такой цвет максимально подчеркивает глубину других оттенков. Уместно сочетание с ярко-желтым верхом или красными оттенками. Также стоит обратить внимание на пастельные тона с черными и белыми вставочками.

Белые

Это наиболее подходящий вариант для весны и лета. Светлый тон придает свежесть и праздничность наряду.

Черные

Традиция – сочетание с белым. Также уместны рубашки или свитера, а также блузочки или кардиганы пастельных тонов.

Вот теперь, пожалуй, каждому прочитавшему написанное ясно что носят с джинсами женщины. Это изобретение человечества просто находка. Удобно и практично. Джинсы можно украсить вышивкой: либо нашить готовую или вышить их самостоятельно. Самый простой вариант украшения – искусственные прорези… Но об этих вариантах речь в другой раз.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий