Главная страница » С чем носить коралловые женские брюки?

С чем носить коралловые женские брюки?

by admin
С чем носить коралловые женские брюки?
Яркий и невероятно красивый, безумно популярный в год Лошади коралловый цвет стал настоящим хитом среди модниц – без стильных брючек подобной расцветки теперь просто невозможно представить свой гардеробчик. Освежающий и одновременно теплый, нежный оттенок выглядит очень оригинально, удивительно, роскошно и необычно. Эта расцветка создает солнечное настроение, радость и позитив. Коралловый – это палитра оттенков от приглушенного розово-оранжевого. С чем можно носить брюки такой расцветки? С чем они сочетаются?

Сочетаемые цвета

1. Шикарная расцветка довольно выигрышно смотрится рядом с бежевым оттеночком – наденьте в дополнение к подобному ансамблю бежевую блузочку или босоножки. Важно, чтобы все было легеньким, открытым, практически воздушным – не стоит выбирать вещи с утяжеляющими деталями. Из аксессуаров стоит остановить выбор на заметно тяжелых бежевых либо коричневых сережках, бусах в той же гамме. Кроме того, уместен в этом случае будет платочек на шею. Что касается обуви, то пусть это будут босоножечки на платформе.

2. Очень удачно сочетание кораллового с коричневым – из аксессуаров в этом случае отличным выбором станут коричневый пояс и того же цвета украшения. Обуваем босоножки и берем с собой сумочку коричневых оттенков – в тон аксессуарам. Не стоит останавливать свое внимание на слишком насыщенных оттенках, выбирайте тонкие и женственные, без тяжелых застежек и блестящих элементов аксессуары.

3. Удачно гармонирует с этой расцветкой белый цвет – дополните наряд белой блузочкой открытого фасона с коротким рукавом или вообще без него. В макияже в этом случае должны присутствовать легкие и персиковые оттенки помады, румян. Кроме того, выбирайте бежевые тени, тушь должна быть черной или темно-коричневой.

4. Брючки кораллового цвета – прекрасная одежда на каждый день. Это просто незаменимый элемент в стиле casual. Подчеркнуть настроение всегда поможет яркая одежда – надеваем зеленый в дополнение к коралловому. При этом выбираем не яркий зеленый, а спокойный, не акцентирующий внимание на себя.

5. Помните, что коралловый отлично сочетается практически со всеми актуальными, смелыми оттенками, кроме фиолетового и сиреневого.

С чем носить коралловые брюки женщине?

1. Прекрасно смотрится сочетание с длинной рубашкой-поло на выпуск.

2. Уместно такое дополнение, как коротенькая блузочка с глубоким вырезом.

3. Наденьте в дополнение к такому наряду жилеточку или коттоновую летнюю курточку.

4. Из обуви обратите внимание на балетки или босоножечки.

5. Прекрасным решением будет надеть однотонную кофточку или одежду светлых оттенков.

6. Создать прекрасный ансамбль помогут белоснежный жакетик приталенного силуэта, а также яркие аксессуары, контрастирующие с цветом брючек. Уместно в этом случае надеть персиковый пластмассовый браслет на руку, а также крупные сережки-кольца. Не забудьте взять с собой стильную сумочку. Что касается ремешка и обуви, то здесь предпочтительнее черный или белый цвет, если брюки ярко кораллового оттенка. Если же наряд приглушенной цветовой гаммы, то остановите выбор на желтом поясе и туфельках.

7. Для того чтобы ваши ножки визуально казались длиннее, обуйте босоножки черного цвета с множеством ремешков, на высокой шпильке.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий