Главная страница » Бижутерия к красному платью. Как выбрать бижутерию к платью?

Бижутерия к красному платью. Как выбрать бижутерию к платью?

by admin
Бижутерия к красному платью. Как выбрать бижутерию к платью?
К любой одежде всегда можно подобрать нужное, идеально соответствующее и сочетающееся по стилю, идеально дополняющее образ украшение. В магазинах настолько много самой невероятной бижутерии, что подобный выбор с одной стороны облегчает жизнь модниц, а с другой – можно просто растеряться в этой красоте. Довольно сложно подобрать бижутерию к платью красных оттенков, ведь сам по себе подобный ансамбль украшает женщину. В год Лошади красненькое платьице занимает лидирующие позиции, а значит, требует к своей персоне особого внимания. Такая расцветка сама по себе богата и не требует слишком ярких добавлений, но все же, не лишним будет умело разбавить образ, добавив стильные украшения. Главное – не перестараться, перебор вреден всегда и везде. Хороший вкус и чувство меры станут прекрасными помощниками при выборе подходящих украшений к такому наряду. Так что поговорим о том как выбрать бижутерию к платью красного цвета.

Бижутерия к красному платью

1. Для вечернего наряда лучше всего обойтись вообще без украшений – так вы останетесь наедине со своей красотой и яркостью одежды. То же правило уместно и для тех платьев, которые разукрашены декоративными элементами – поясом, манжетами, воротничком.

2. Блестящий наряд уместно дополнить металлизированным золотистым клатчем. Теперь вы смело можете отправляться на торжественный вечер.

3. Черные аксессуары – довольно удачные, стильные и оригинальные украшения к подобной одежде. Это может быть черная сумочка или пояс, а может быть, кулон или сережки, браслеты. Правильное сочетание поможет вам создать яркий и элегантный образ.

4. Для повседневного наряда уместно надеть легкий шарфик из шелка – стильно повяжите его на шее. Непременным атрибутом повседневного наряда станет сумочка – выбирайте ее в зависимости от фасона платья, которое вы собираетесь надеть. Да и по цвету такой аксессуар должен идеально подходить к общему ансамблю. Наиболее оптимистичными расцветками в этом случае станут черный и серебристый, а также белый и фиолетовый. В этот список можно смело добавить золотой и бежевый. Для дневного наряда обуйте туфельки цвета nude – так вы не перегрузите образ, сделаете свой силуэт стройнее и статнее.

Правила подбора

1. Рискованно смешивать разные материалы в ансамбле.

2. Определившись с одним видом металла, он должен присутствовать во всех элементах.

3. Для того чтобы создать безупречный образ, необходимо правильно подобрать количество бижутерии. Самые удачные варианты – три комбинации:

— кулон, сережки, колечко;

— браслет, кулончик и серьги;

— браслет, цепочка и кольцо.

4. В дополнение к наряду из плотной ткани, без рисунков и узоров, обильных страз и рюш лучшим выбором станет крупная бижутерия и даже бриллианты. В противном случае ограничьтесь маленькими, нежными аксессуарами, дабы не испортить ваш образ.

5. Что касается камней, то лучше всего остановить выбор на рубинах и черных опалах, а также жемчуге. Прекрасно сочетается с платьем красных оттенков серебряная брошь.

6. Что касается золотой бижутерии, то здесь нужно быть осторожной, ведь такие аксессуары могут затмить основной наряд или выглядеть безвкусно.

Цвет бижутерии

1. Черный, а также белый и серый – наиболее подходящие расцветки. Благодаря черным украшениям, вы можете подчеркнуть контраст в образе и сделать намек на агрессивности.

2. Белый разбавляет образ нежностью и мягкостью, комфортом.

3. На корпоративную вечеринку стоит надеть украшения серых оттенков – они помогут сдержать агрессию красного. Кроме того, такие расцветки будут сдерживать напор основного наряда, сделают образ более элегантным, интеллектуальным.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий