Главная страница » С чем носить шорты летом?

С чем носить шорты летом?

by admin
С чем носить шорты летом?
Летом каждая представительница слабого пола мечтает выглядеть стильно и супер-модно, причем не страдая от жары и ощущая комфорт и удобство. Всем этим летним запросам идеально удовлетворяют шорты… И если частенько такая одежда у многих ассоциируется со спортивной, то современные модели могут быть романтичными и строгими, сексуальными, в стиле ретро и даже откровенно эротическими. Какие одеть по случаю шортики – решать вам… А вот о том с чем носить шорты летом, мы сейчас с вами поговорим.

Что носить с шортами летом?

1. Кожаные

Такие модели летом неуместны – только в холодную погоду их можно надеть, а в жару в таком наряде будет достаточно жарко. И все же, если летом холодно, то уместно надеть в дополнение к такому наряду водолазочку или пуловер, а может быть, пиджачок – главное, чтобы все составляющие ансамбля гармонировали и сочетались между собой.

Отличным решением для верха станут пиджачок с рукавом до локтей и футболочка либо водолазочка.

2. Кружевные

Здесь будет неуместен слишком открытый верх, иначе вы рискуете выглядеть вульгарно.

Уравновесить вызывающий вид таких шортиков можно с помощью спокойного верха, а также гармонирующей с ансамблем обуви. Итак, верх – шифоновая блузочка или маечка, рубашка или кофточка. Можно надеть и классический топик, не слишком открытый. Обувь – с каблучком или без него. Это могут быть лодочки или сандалии, а может быть, босоножечки на танкетке или ботильоны.

3. Классика

Такие модели уместно носить с классическими рубашками. Лучше всего обратить внимание на однотонные модели или в клеточку – так вы создадите простой, но очень привлекательный образ. Важно, чтобы верх был сдержанным и невызывающим – это может быть батник или блузочка, а может быть, футболочка или кофточка.

В холодную погоду наденьте кардиган и джемпер, пуловер.

Обувь выбираем исключительно на каблуке –в любое время года необходимо соблюдать это правило.

4. Джинсовые

Свободные модели, не обтягивающие фигуру, подчеркнут ее хрупкость и станут просто незаменимыми этим летом. Для верха подойдет майка или футболка, даже борцовка будет как нельзя кстати. Отличным дополнением станет рубашка свободного покроя. Что касается расцветок, то они могут быть самыми разнообразными, просто невероятными.

Обувь подойдет и на каблуке, и на танкетке. Не стоит надевать джинсовые шортики со спортивной обувью — это считается дурным тоном, по крайней мере, в этом году.

5. Для создания делового образа отличным вариантом станут черные плотные шорты из хлопка или белые средней длины с отутюженными стрелками. Для верха выбираем белую рубашку полуприлегающего силуэта без рукавов, с черным воротничком или пуговицами – сверху уместно надеть приталенный жакетик с глубоким вырезом. Дополните образ, обув классические туфельки на шпильке черного цвета, с заостренным носом. Не забудьте взять с собой массивную сумку-конверт или кейс в черном или белом тонах. Из украшений можно посоветовать крупные сережки-клипсы, опять же черной расцветки, геометрической формы.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий