Главная страница » С чем носить короткие женские шорты?

С чем носить короткие женские шорты?

by admin
С чем носить короткие женские шорты?
Летом так хочется не прятать ножки в темных штанах, а надеть что-нибудь легкое, соблазнительное – и здесь на помощь приходит такая незаменимая деталь гардероба, как шорты. Этот наряд довольно коварен – неправильное сочетание вещей может сделать ваш образ вульгарным. А значит, стоит научиться умело подбирать верх под такую одежду. Значит, есть повод поговорить о том с чем носить женские шорты укороченной длины.

С чем носить короткие шорты?

1. С маечкой

В жаркий день отличным дополнением к коротеньким шортикам станет стильная маечка – дополнить образ поможет крупный аксессуар на шею.

2. С широкой футболочкой

Если низ в обтяжку, то верх должен быть свободным – здесь будет уместно надеть широкую длинную футболку. Отличным будет сочетание с контрастным верхом. Кроме того, обратите внимание на кремовые оттенки, белый или черный тона – такая футболочка подойдет к любым шортикам. Подчеркнув ноги и закрыв верх, вы сбалансируете образ.

3. С блузочкой

Наденьте красивую рубашку, застегните все пуговички – подобный верх прекрасно сочетается с коротенькими шортами. Вы можете поэкспериментировать с тканями – с джинсовыми моделями будет отлично сочетаться шелковый верх или также можно остановить выбор на полупрозрачном шифоне. К моделям контрастных оттенков наиболее удачным вариантом станут рубашки из денима.

4. С рубашкой «с плеча бойфренда»

Наденьте рубашку в клетку на пару размерчиков больше – носите перекочевавшие к нам из гардероба мужчин модели навыпуск или надевайте их поверх маечки, завязав на талии.

5. С топиком

Облегающий верх отлично подойдет к коротеньким свободным шортикам-бермудам или моделям с высокой талией.

6. С удлиненной майкой и жакетиком

Наденьте длинный жакет контрастного цвета и отправляйтесь на прогулку прохладным летним вечером.

7. Можно создать прекрасный летний образ, надев короткие шорты, свободный топик и шляпку – используйте нежное сочетание бежевого и голубого.

8. Отличным выбором для верха станет джемпер морской тематики. Из обуви в этом случае можно обуть мокасины.

9. Еще один вариант верха – майка-алкоголичка и джинсовый пиджачок. В сочетании с шортами из денима такой ансамбль поможет создать небрежный стиль.

10. С летом и зеленью, свежестью прекрасно ассоциируется топ и аксессуары салатового цвета.

11. Если вы отправляетесь в морское путешествие, то можно вместо яхтенных туфель обуть белоснежные кеды – в них вам будет комфортно. Добавьте одежду в стиле casual.

12. Придайте образу из обычной белой маечки и джинсовых шортиков очарование хиппи-стиля – добавьте немного этнических мотивов, например, узоры на сумочке или оригинальные украшения, а также элементы на шлепанцах.

13. Под коротенькие джинсовые модели уместно надеть сиреневый топик и зеленые балетки. Подберите стильную сумочку светло-зеленой расцветки – это верный спутник сиреневого.

14. Для отдыха на море прекрасно подойдет ансамбль из морской полосатой футболочки, а также островной тематики – шарфика и украшений.

15. Для верха отличным решением будет выбрать белую футболочку – она особенно выигрышно будет смотреться на загорелом теле.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Как обрезать джинсы под шорты женские короткие»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий