Главная страница » С чем носить, одеть синие брюки?

С чем носить, одеть синие брюки?

by admin
С чем носить, одеть синие брюки?
В год Лошади на вершине популярности находится такая яркая и стильная одежда, как брючки в синей гамме оттенков. Это базовая расцветка, основной тон – остальные элементы подбираются уже непосредственно под него. Вы можете создавать самые неожиданные вариации синего на разные случаи жизни. Так, темно-синий уместен для работы или учебы, а ярко-синий прекрасно будет смотреться на прогулке, идеально подойдет для свидания. Важно только уметь сочетать цвета. Так с чем одеть синие брюки женщине?

Сочетаемые цвета

1. Белый.

2. Бежевый.

3. Желтый.

4. Коричневый.

5. Зеленый.

6. Бирюзовый.

7. Мятный.

8. Розовый.

9. Оранжевый.

С чем носить синие брюки?

1. Отлично будет смотреться белая или желтенькая, а может быть бирюзовая блузочка, топик с леопардовым принтом или обычная беленькая, а может быть, черная маечка. Из обуви стоит обратить внимание на черные или бежевые туфельки либо босоножки. Также подойдет для обуви желтый или розовый тон.

2. Обычная белая блузочка станет прекрасным дополнением к такому наряду.

3. Элегантное сочетание – бежевый с синим.

4. Яркие оттенки прекрасно гармонируют с таким же насыщенным верхом.

5. В одном наряде не должно сочетаться более четырех разных расцветок.

6. Для создания делового образа уместно надеть ослепительно белый или бежевый, а может быть, рыжий или серый, черный пиджак. В таком ансамбле блузочка или топ под пиджачком должны отличаться по расцветке – идеально будет, если в топе будет присутствовать и синий оттенок, и элементы цвета пиджака.

7. Создать чистый и открытый, несколько наивный образ поможет сочетание с белым.

8. Чтобы привлечь внимание, наденьте верх красного тона.

9. Гармонично и спокойно будет смотреться зеленый верх.

Узкие модели

1. Такие брючки можно по праву отнести к классическим – темно-синюю модель уместно надеть на работу в комплекте с блузочкой спокойного оттенка. Также дополнить ансамбль можно с помощью водолазки или топа. Сверху наденьте жакетик или пиджачок.

2. Каждодневный неброский вариант – брючки-стрейч и белая блузочка. Обуйте белые балетки или мокасинчики, возьмите с собой яркую сумочку.

3. Модная тенденция этого года – полоска и морской стиль. К такому образу идеально подойдет кофточка или футболочка, а может быть, водолазка в сине-белую полоску, не забудьте надеть кепку. Из обуви обратите внимание на мокасины или балетки, также подойдут босоножки на плоской подошве.

4. В дополнение к брючкам синей цветовой гаммы подойдет облегающий топик с круглым или треугольным вырезом.

5. Туника будет удачно смотреться с данным низом. Расцветка здесь может быть самой разной – от нейтрального белого до ярких оттенков. Важно, чтобы верх гармонировал с низом. Дополните ансамбль бижутерией – длинные сережки или бусы, а также несколько тонких браслетов будут как нельзя кстати.

6. На праздничную вечеринку наденьте яркий топ, обуйте босоножки на высоком каблучке. Не забудьте захватить с собой сумку-клатч. Такой образ будет ярким и запоминающимся.

Брюки-клеш

1. Такие модели не подойдут для офиса и деловой встречи. Это более смелый вариант, который обычно дополняют яркими аксессуарами – сумочкой и бижутерией, обувью.

2. Довольно эффектным будет сочетание с ультрамодными вещами ярких цветов. Выгодно подчеркнуть образ поможет обувь на танкетке или платформе.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Синие брюки с чем носить женщинам»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий