Главная страница » Женские белые туфли — с чем носить?

Женские белые туфли — с чем носить?

by admin
Женские белые туфли - с чем носить?
Белоснежные туфельки всегда были и будут оставаться актуальными. Такая яркая обувь в ансамбле с идеально подобранным стильным и роскошным нарядом выглядит просто шикарно, выделяет вас из толпы и подчеркивает ваш безупречный вкус. С различными моделями такой обуви можно придумать самые неожиданные образы и стили.

Женские белые туфли – с чем носить?

Этот вопрос волнует большинство представительниц слабого пола. Ведь здесь очень важно создать правильный ансамбль, иначе вы рискуете выглядеть не так, как хотелось бы.

1. Такая обувь просто идеальна для торжественных мероприятий – этот демократичный вид обуви нейтрального цвета позволяет сочетать модели со множеством самых разных нарядов. Такие туфли вполне можно назвать классическими – надевать их вы можете не только под строгие и элегантные наряды. Главное – научиться правильно сочетать обувь с одеждой.

2. Модели на каблучке с закрытым закругленным носом являются самым консервативным видом туфель. В сочетании с деловым костюмом или нарядом для официальных мероприятий такая обувь будет смотреться просто идеально. Кроме того, это яркий элемент в неформальном образе – отличным будет сочетание с брюками из денима. Здесь стоит добавить еще парочку белых элементов – например, это может быть пояс и сумочка или белый топик, а может быть, белоснежная кожаная куртка.

3. Модели с открытым носком выглядят более кокетливо, не так строго. Подобная обувь универсальна – подходит не только для делового костюма, но и для наряда в стиле кэжуал. Здесь важно помнить о том, что такие туфли будут неуместны в дождь, да и кроме того, по этикету, с открытым носком не надеваются колготки.

4. Модели на платформе довольно актуальны в этом году – несмотря на то, что такие туфли могут выглядеть как обувь в стиле ретро, они пользуются огромной популярностью у модниц. Такая обувь не подойдет для делового стиля – зато это прекрасное дополнение к оригинальным ярким нарядам, например, платьичкам или шортикам, легеньким юбочкам, джинсам.

5. Модели на низком ходу, предполагающие небольшой каблучок или плоскую подошву, всегда остаются актуальными, никогда не выходят из моды. Они не только стильно выглядят, но и очень удобны, комфортны. Чем ниже каблучок, тем более неформальный стиль можно создать – к такой обуви уместно надеть легкое романтическое платьичко или шортики, а может быть, брючки из денима или модели свободного кроя.

6. К белоснежным туфлям без каблука отлично подойдут укороченные брючки, а также светлые шорты. Если же обуть модель на высоком каблучке, то в дополнение уместно надеть легкое платьичко или юбочку – так вы создадите элегантный и грациозный, экстравагантный образ. При этом платье может быть ярким или нежных, пастельных оттеночков.

7. Со светлой классической юбкой или брюками классического кроя отлично сочетается обувь на каблуке. С юбками, в которых есть декоративные вставки в виде рюшей или складок, идеальным будет сочетание туфелек довольно простых, без излишних украшений – в ансамбле должна быть лаконичная блуза.

8. Украшенная стразами, а также бантами или цветами, другими декоративными украшениями обувь – отличное дополнение к простому наряду, например, облегающей юбке-карандашу или прямым брюкам, платью-футляру.

Цвета

Очень важно, чтобы в ансамбле гармонировали и идеально сочетались цвета. Так, наиболее гармонируют с белыми туфельками бежевые или розовые, а может быть, серебристые наряды. Табу – темные колготки в дополнение к такой обуви.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий