Главная страница » Как правильно сделать талую воду дома?

Как правильно сделать талую воду дома?

by admin
Как правильно сделать талую воду дома?
Огромную роль в жизни каждого человека играет вода. С давних времен в народной медицине использовали талую воду. Это незаменимое средство для того, чтобы поднять тонус организма, а также физическую активность. Такая вода продлевает жизнь, наполняет ее энергией.

Как можно сделать талую воду в домашних условиях?

Быстрый способ

Залейте в чистую ёмкость на восемьдесят пять процентов общего объема очищенную питьевую воду. Плотно закройте и поместить в морозильник до полного замерзания. Затем проводим размораживание при комнатной температуре естественным путем. Поставьте воду размораживаться перед тем, как собирается ложиться спать. Утром вы сможете выпить свежую и полезную талую воду.

Полезные свойства талой воды

1. В такой воде нет дейтерий в отличие от водопроводной. Дейтерий – это изотоп водорода, молекулы воды он делает более тяжелыми и большими, в результате затрудняются обменные процессы в человеческом организме.

2. Идеальная структура талой воды подобна клетке человека. Поэтому организм воспринимает такую воду как близкий продукт. Попадая в организм, такая вода вытесняет старые клетки, отработавшие свой потенциал.

3. Люди, которые пьют «живую» воду, становятся здоровее и энергичнее, бодрее и выносливее. Повышается работоспособность, увеличивается мозговая активность мозга и производительность труда.

4. Это отличное средство для продления жизни. Здесь следующая энергетика: продолжительность сна сокращается, увеличивается активность.

5. Ускоряется обмен веществ. А значит, быстрее очищается организм, происходит процесс оздоровления, омоложения организма.

6. Эта целебная вода обладает огромным внутренним потенциалом – если ее регулярно пить, то вы всегда будете в отличном расположении, настроении, полны сил и энергии.

7. Это отличный помощник для похудения. Выпивая пол-литра этого чудо-лекарства, можно сбросить вес.

8. Повышается иммунитет.

Еще один рецепт приготовления талой воды.

Хороший способ

Нагрейте на медленном огне в кастрюле три стакана сырой воды. Вода не должна закипеть, оптимальная температура, до которой должно произойти нагревание – девяносто пять градусов. Как только вы увидите, что пузырьки воздуха поднимаются струйками со дна, снимайте кастрюлю и охлаждайте воду. Остывшую воду переливаем в емкость и отправляем в морозильник до полного замораживания. Первую тонкую корочку льда обязательно снимаем – это вредный дейтерий. Застывшую полностью воду сполосните под холодной водой из-под крана – это будет уже кусок льда, который должен растаять естественным путем.

Секреты приготовления

1. Для того, чтобы сделать талую воду дома, пользуйтесь только стеклянной или металлической посудой. Ни в коем случае не берите для этой цели пластиковую посуду, так как в ней есть ядовитые примеси.

2. Готовьте талую воду только в хорошем настроении.

3. Не нагревайте кусок льда, размораживайте его естественным путем.

4. После размораживания целебные свойства сохраняются в течение пяти – шести часов, поэтому за это время вам нужно выпить воду.

5. Не стоит дожидаться, пока лед полностью растворится – пейте по глотку.

Лучший способ приготовления талой воды

Делайте всё как в предыдущем способе, только после снятия первой корочки нужно выждать пока почти вся вода замерзнет, а часть, процентов 20% нет. Вот её нужно тоже слить. Далее всё как написано выше.

Как принимать талую воду?

1. Пейте ее сразу после размораживания.

2. Для того, чтобы оздоровить организм, употребляйте это чудо-средство перед едой за полчаса. Курс лечения – месяц, можно полтора. Каждый в течение этого периода пейте воду по три раза в день. Обязательно до еды.

3. За раз необходимо выпивать не менее пятисот миллилитров. Температура такой воды не должна превышать трёх — семи градусов. В противном случае будут потеряны целебные свойства.

4. Раньше люди делали талую воду, растапливая снег. К сожалению, на сегодняшний день этого делать нельзя из-за загрязненности экологии и высокого содержания в снегу вредных для организма веществ.

Кстати, чтобы избавиться от лишнего веса, не только пейте талую воду, но и готовьте на ней блюда – супчики, кашки. А если еще и увеличить употребление овощей и фруктов, свежих ягод, то эффект будет просто поразительный. Для того, чтобы ускорить процесс похудения, можно заняться йогой или танцами, а также записаться на плаванье, и конечно же, не забывайте побольше гулять на свежем воздухе.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий